Newells Old Boys - Gimnasia y Esgrima (0-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Newells Old Boys
Primera Division, Women | |||
Rond 16 | |||
2024-07-07 | UAI Urquiza - Newells Old Boys | - | |
Rond 15 | |||
2024-06-30 | Newells Old Boys - River Plate | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-23 | Independiente - Newells Old Boys | 1 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-06-16 | Newells Old Boys - Gimnasia y Esgrima | 0 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-08 | Rosario Central - Newells Old Boys | 2 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-05-24 | Newells Old Boys - Belgrano | 0 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-05-17 | San Lorenzo - Newells Old Boys | 1 - 2 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.1
|
3.3
|
3
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 4
Général
Newells Old Boys + Gimnasia y Esgrima Avec des buts concédés 3
Newells Old Boys + Gimnasia y Esgrima Less than 4.5 cards 10 De 10
Gimnasia y Esgrima Premier à marquer 5 De 7
Gimnasia y Esgrima Less than 4.5 cards 9 De 9
Gimnasia y Esgrima Aucune victoire 3
Newells Old Boys Avec des buts concédés 3
Newells Old Boys Premier à marquer 5 De 6
Newells Old Boys Less than 4.5 cards 10 De 10
Newells Old Boys - Gimnasia y Esgrima
Argentine, Primera Division, Women, match Newells Old Boys - Gimnasia y Esgrima, heure de début 2024-06-16 18:00:00 heure internationale.
Newells Old Boys et Gimnasia y Esgrima participe au championnat Primera Division, Women, Argentine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Gimnasia y Esgrima
Primera Division, Women | |||
Rond 16 | |||
2024-07-07 | Gimnasia y Esgrima - Boca Juniors | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-01 | Racing Club - Gimnasia y Esgrima | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-23 | Gimnasia y Esgrima - Satsaid | 1 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-06-16 | Newells Old Boys - Gimnasia y Esgrima | 0 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | Gimnasia y Esgrima - River Plate | 1 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-06-07 | Gimnasia y Esgrima - San Luis FC | 0 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-05-26 | Platense - Gimnasia y Esgrima | 1 - 1 |
Classements
Primera Division A, Women 2024, Apertura: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boca Juniors | 14 | 12 | 2 | 0 | 42:5 | 38 |
2
|
Racing Club | 14 | 8 | 5 | 1 | 28:10 | 29 |
3
|
River Plate | 12 | 8 | 2 | 2 | 24:11 | 26 |
4
|
Ferro Carril Oeste | 14 | 7 | 4 | 3 | 26:16 | 25 |
5
|
Gimnasia y Esgrima | 14 | 7 | 3 | 4 | 24:14 | 24 |
6
|
Belgrano | 13 | 6 | 5 | 2 | 20:8 | 23 |
7
|
San Luis FC | 14 | 6 | 5 | 3 | 20:14 | 23 |
8
|
Independiente | 14 | 6 | 4 | 4 | 17:18 | 22 |
9
|
San Lorenzo | 14 | 6 | 3 | 5 | 19:16 | 21 |
10
|
Newells Old Boys | 14 | 6 | 2 | 6 | 13:16 | 20 |
11
|
UAI Urquiza | 14 | 6 | 1 | 7 | 15:16 | 19 |
12
|
Satsaid | 14 | 5 | 2 | 7 | 16:16 | 17 |
13
|
CA Banfield | 14 | 4 | 3 | 7 | 15:20 | 15 |
14
|
Rosario Central | 13 | 4 | 2 | 7 | 9:16 | 14 |
15
|
Platense | 14 | 2 | 6 | 6 | 9:17 | 12 |
16
|
Estudiantes de Buenos Aires | 14 | 3 | 1 | 10 | 12:27 | 10 |
17
|
CA Huracán | 14 | 3 | 0 | 11 | 10:21 | 9 |
18
|
Excursionistas | 14 | 0 | 0 | 14 | 2:60 | 0 |
Primera Division A, Women 2024, Apertura: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Independiente | ||||||
|
Belgrano | ||||||
|
Gimnasia y Esgrima | ||||||
|
Platense | ||||||
|
Satsaid | ||||||
|
Boca Juniors | ||||||
|
CA Banfield | ||||||
|
San Luis FC | ||||||
|
Ferro Carril Oeste | ||||||
|
Newells Old Boys | ||||||
|
San Lorenzo | ||||||
|
Racing Club | ||||||
|
Estudiantes de Buenos Aires | ||||||
|
CA Huracán | ||||||
|
Rosario Central | ||||||
|
UAI Urquiza | ||||||
|
River Plate | ||||||
|
Excursionistas |
Primera Division A, Women 2024, Apertura: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Satsaid | ||||||
|
Boca Juniors | ||||||
|
Racing Club | ||||||
|
CA Banfield | ||||||
|
San Luis FC | ||||||
|
Ferro Carril Oeste | ||||||
|
Newells Old Boys | ||||||
|
Independiente | ||||||
|
Gimnasia y Esgrima | ||||||
|
Platense | ||||||
|
Belgrano | ||||||
|
UAI Urquiza | ||||||
|
CA Huracán | ||||||
|
Rosario Central | ||||||
|
River Plate | ||||||
|
Excursionistas | ||||||
|
Estudiantes de Buenos Aires | ||||||
|
San Lorenzo |