Krasnogvardeets - Smena Moscow (3-4), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
68.6 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Maksim Olenchuk | G | |||
6 | Dmitriy Ratsa | D | |||
14 | Sergey Zhuk | D | |||
26 | Saveliy Zarayskiy | D | |||
27 | Evgeniy Khesin | D | |||
13 | Nikita Slominskiy | M | |||
15 | Andrey Alimov | M | |||
17 | Maksim Polyanskiy | M | |||
19 | Aleksey Koryshev | M | |||
20 | Artem Dzhioshvili | M | |||
9 | Pavel Mishchenko | F | |||
Remplacer | |||||
8 | Konstantin Ryabov | D | |||
18 | Grigoriy Kiparisov | F | |||
11 | Aziz Garibmamadov | M | |||
5 | Arutyun Margaryan | D | |||
23 | Stepan Birulya | M |
Confirmation des files d'attente
62.2 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Iljas Mrabet-Vorobyev | G | |||
2 | Konstantin Razuev | M | |||
4 | Sergey Myasovutov | M | |||
7 | Maksim Karpukhin | M | |||
13 | Rustam Yusubov | M | |||
15 | Oleg Kurakin | M | |||
20 | Aleksandr Primakov | M | |||
21 | Aleksandr Gordov | M | |||
22 | Usmon Nazhbudinov | M | |||
23 | Roman Zhelak | M | |||
10 | Aleksandr Yurjev | F | 24 | ||
Remplacer | |||||
9 | Roman Loshchenykh | M | |||
30 | Ivan Zhuykov | G | |||
24 | Ignat Stadnik | D | |||
3 | Egor Popov | M | |||
5 | Denis Mogila | M | |||
17 | Danila Pogosyan | M | |||
25 | Feliks Khripachev | M | |||
28 | Kirjan Matrosov | M |
Événements: Krasnogvardeets
Moscow Championship - Division B | |||
Rond 15 | |||
2024-07-02 | Krasnogvardeets - FC Devyatka Moscow | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-27 | Sokol Moscow - Krasnogvardeets | 4 - 0 | |
Rond 17 | |||
2024-06-25 | SSH 75 - Krasnogvardeets | 2 - 4 | |
Rond 13 | |||
2024-06-20 | Krasnogvardeets - FC Impuls-M Moscow | 4 - 4 | |
Rond 16 | |||
2024-06-17 | Krasnogvardeets - Smena Moscow | 3 - 4 | |
Rond 12 | |||
2024-06-14 | AO FC Torpedo - Krasnogvardeets | 3 - 1 |
Krasnogvardeets - Smena Moscow
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, match Krasnogvardeets - Smena Moscow, heure de début 2024-06-17 16:00:07 heure internationale.
Krasnogvardeets et Smena Moscow participe au championnat Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Smena Moscow
All-Russian Regions Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-07-22 | DFTS A. Stepina Bryansk - Smena Moscow | - | |
Rond 2 | |||
2024-07-20 | Smena Moscow - TDSK Tyumen | - | |
Rond 1 | |||
2024-07-18 | Smena Moscow - ShakhtaStroy-ASSH Abaza | - | |
Moscow Championship - Division B | |||
Rond 17 | |||
2024-07-10 | Smena Moscow - Rosich-M Moscow | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-01 | Trudovye Rezervy-M - Smena Moscow | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-27 | Smena Moscow - Cantera Football Academy | 5 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-06-20 | FC Troitsk - Smena Moscow | 2 - 2 | |
Rond 16 | |||
2024-06-17 | Krasnogvardeets - Smena Moscow | 3 - 4 | |
Rond 12 | |||
2024-06-14 | Smena Moscow - Zelenograd-M | 4 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-06-11 | Yunost Moskvy-Spartak-2 - Smena Moscow | 1 - 1 |
Classements
Moscow Championship - Division B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Troitsk | 15 | 11 | 2 | 2 | 58:20 | 35 |
2
|
Rosich-M Moscow | 13 | 11 | 1 | 1 | 72:23 | 34 |
3
|
Smena Moscow | 14 | 10 | 2 | 2 | 48:22 | 32 |
4
|
AO FC Torpedo | 13 | 9 | 3 | 1 | 44:17 | 30 |
5
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 15 | 9 | 3 | 3 | 43:24 | 30 |
6
|
Sokol Moscow | 13 | 9 | 2 | 2 | 38:19 | 29 |
7
|
Megasfera Moscow | 15 | 9 | 1 | 5 | 58:27 | 28 |
8
|
MFA Sokol Moscow | 13 | 6 | 1 | 6 | 38:35 | 19 |
9
|
Trudovye Rezervy-M | 13 | 4 | 5 | 4 | 22:18 | 17 |
10
|
FC Devyatka Moscow | 13 | 5 | 2 | 6 | 29:33 | 17 |
11
|
Cantera Football Academy | 13 | 5 | 2 | 6 | 34:38 | 17 |
12
|
Krasnogvardeets | 15 | 4 | 2 | 9 | 25:49 | 14 |
13
|
SSH 75 | 14 | 4 | 2 | 8 | 25:37 | 14 |
14
|
FC Impuls-M Moscow | 14 | 2 | 3 | 9 | 19:39 | 9 |
15
|
Zelenograd-M | 15 | 2 | 2 | 11 | 22:54 | 8 |
16
|
Novator Moscow | 14 | 1 | 1 | 12 | 12:59 | 4 |
17
|
CSP Dinamo Moscow | 16 | 1 | 0 | 15 | 11:84 | 3 |