Rayo Zuliano - Heroes De Falcon (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Rayo Zuliano
Copa Venezuela | |||
Rond 6 | |||
2024-07-03 | Heroes De Falcon - Rayo Zuliano | - | |
Rond 5 | |||
2024-06-29 | Rayo Zuliano - FC Trujillanos | - | |
Rond 3 | |||
2024-06-20 | Rayo Zuliano - Heroes De Falcon | 2 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-06-13 | FC Trujillanos - Rayo Zuliano | 2 - 0 | |
CONMEBOL Sudamericana | |||
Rond 6 | |||
2024-05-30 | FC Danubio - Rayo Zuliano | 0 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-05-15 | Sportivo Ameliano - Rayo Zuliano | 1 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-05-08 | Rayo Zuliano - CA Paranaense PR | 1 - 5 |
Séries 8
Général
Rayo Zuliano Aucun but marqué 3
Rayo Zuliano Premier à encaisser 4 De 5
Rayo Zuliano Perdant première mi-temps 4 De 5
Rayo Zuliano Aucune victoire 15
Rayo Zuliano Plus de 2.5 buts 6 De 8
Rayo Zuliano Less than 4.5 cards 4 De 5
Rayo Zuliano Less than 10.5 corners 9 De 9
Heroes De Falcon Aucune défaite 3
Heroes De Falcon Less than 4.5 cards 6 De 6
Rayo Zuliano - Heroes De Falcon
Venezuela, Copa Venezuela, match Rayo Zuliano - Heroes De Falcon, heure de début 2024-06-20 19:00:00 heure internationale.
Rayo Zuliano et Heroes De Falcon participe au championnat Copa Venezuela, Venezuela.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Heroes De Falcon
Copa Venezuela | |||
Rond 6 | |||
2024-07-03 | Heroes De Falcon - Rayo Zuliano | - | |
Rond 4 | |||
2024-06-27 | FC Trujillanos - Heroes De Falcon | - | |
Rond 3 | |||
2024-06-20 | Rayo Zuliano - Heroes De Falcon | 2 - 1 | |
Segunda División | |||
2024-03-17 | Academia Rey - Heroes De Falcon | reporté | |
2023-09-06 | Academia Rey - Heroes De Falcon | 1 - 3 | |
2023-07-19 | FC Yaracuyanos - Heroes De Falcon | 0 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2023-02-25 | FC Trujillanos - Heroes De Falcon | 2 - 1 |
Classements
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Tachira | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2
|
Real Frontera FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3
|
Ureña SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
La Guaira | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
2
|
CS Maritimo de la Guaira | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3
|
FC Aragua | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Monagas | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2
|
Atlético La Cruz | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3
|
Dynamo Puerto FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zamora | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2
|
Academia Rey | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
FC Portuguesa | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Trujillanos | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
2
|
Heroes De Falcon | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3
|
Rayo Zuliano | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia Anzoategui FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2
|
FC UCV | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Deportivo Nueva Esparta | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estudiantes Mérida | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2
|
Hermanos Colmenarez | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
Atletico El Vigia | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bolivar SC | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2
|
Angostura FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Fundacion AIFI | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Yaracuyanos | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
2
|
Academia Puerto Cabello | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
FC Carabobo | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Caracas | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2
|
Deportivo Miranda | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3
|
FC Metropolitanos | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
La Guaira | ||||||
|
FC Aragua | ||||||
|
CS Maritimo de la Guaira |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
SC Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zamora | ||||||
|
Academia Rey | ||||||
|
FC Portuguesa |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Trujillanos | ||||||
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
FC UCV | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estudiantes Mérida | ||||||
|
Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Angostura FC | ||||||
|
Bolivar SC | ||||||
|
Fundacion AIFI |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Puerto Cabello | ||||||
|
FC Yaracuyanos | ||||||
|
FC Carabobo |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
FC Metropolitanos | ||||||
|
FC Caracas |
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Maritimo de la Guaira | ||||||
|
La Guaira | ||||||
|
FC Aragua |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
SC Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zamora | ||||||
|
FC Portuguesa | ||||||
|
Academia Rey |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
FC Trujillanos | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta | ||||||
|
FC UCV |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Estudiantes Mérida | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bolivar SC | ||||||
|
Angostura FC | ||||||
|
Fundacion AIFI |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Puerto Cabello | ||||||
|
FC Yaracuyanos | ||||||
|
FC Carabobo |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
FC Metropolitanos | ||||||
|
FC Caracas |