Pari Nizhny Novgorod Youth - CSKA Moscou (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Pari Nizhny Novgorod Youth
Youth League | |||
Rond 17 | |||
2024-08-02 | Fakel Voronezh Youth - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-26 | Pari Nizhny Novgorod Youth - FK Zenit St Petersbourg | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-19 | FC Oural - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-12 | FK Orenbourg (J) - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-05 | Pari Nizhny Novgorod Youth - Chertanovo Moscow Youth | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-28 | FK Rostov - Pari Nizhny Novgorod Youth | 4 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-06-21 | Pari Nizhny Novgorod Youth - CSKA Moscou | 0 - 2 | |
Rond 10 | |||
2024-05-17 | Pari Nizhny Novgorod Youth - Akhmat Grozny | 4 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-10 | Pari Nizhny Novgorod Youth - Fakel Voronezh Youth | 0 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-03 | Dinamo Moscou - Pari Nizhny Novgorod Youth | 5 - 0 |
Séries 10
Général
Pari Nizhny Novgorod Youth + CSKA Moscou Less than 4.5 cards 10 De 10
CSKA Moscou Victoires 6
CSKA Moscou Plus de 2.5 buts 4 De 5
CSKA Moscou Premier à marquer 5 De 6
CSKA Moscou Vainqueur première mi-temps 5 De 5
Pari Nizhny Novgorod Youth Plus de 2.5 buts 7 De 9
Rencontres personnelles
Pari Nizhny Novgorod Youth + CSKA Moscou Less than 4.5 cards 5 De 5
CSKA Moscou Victoires 3
CSKA Moscou Aucune défaite 4
Pari Nizhny Novgorod Youth Avec des buts concédés 4
Pari Nizhny Novgorod Youth - CSKA Moscou
Russie, Youth League, match Pari Nizhny Novgorod Youth - CSKA Moscou, heure de début 2024-06-21 12:00:00 heure internationale.
Pari Nizhny Novgorod Youth et CSKA Moscou participe au championnat Youth League, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: CSKA Moscou
Youth League | |||
Rond 16 | |||
2024-07-26 | CSKA Moscou - Akhmat Grozny | - | |
2024-07-26 | CSKA Moscou - Fakel Voronezh Youth | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-19 | Dinamo Moscou - CSKA Moscou | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-12 | CSKA Moscou - Fakel Voronezh Youth | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-05 | FK Zenit St Petersbourg - CSKA Moscou | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-28 | CSKA Moscou - FC Oural | 3 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-21 | Pari Nizhny Novgorod Youth - CSKA Moscou | 0 - 2 | |
Rond 10 | |||
2024-05-17 | CSKA Moscou - Chertanovo Moscow Youth | 5 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-05-10 | FK Orenbourg (J) - CSKA Moscou | 0 - 5 | |
Rond 8 | |||
2024-05-03 | CSKA Moscou - FK Rostov | 2 - 0 |
Classements
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Moscow Youth | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
Lokomotiv Moscou | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
Krasnodar Youth | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
Sochi Youth | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
Rubin Kazan | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
Akron Akademia Konoplev | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
Kryliya Sovetov (J) | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
Strogino Moscow Youth | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moscou | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
FK Zenit St Petersbourg | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
FK Rostov | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
Dinamo Moscou | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
Chertanovo Moscow Youth | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
FC Oural | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
Akhmat Grozny | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
FK Orenbourg (J) | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscou | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Kryliya Sovetov (J) | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Moscou | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscou | ||||||
|
Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FK Orenbourg (J) | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
FK Zenit St Petersbourg | ||||||
|
FC Oural |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscou | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Kryliya Sovetov (J) | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Moscou | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscou | ||||||
|
Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FK Orenbourg (J) | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
FK Zenit St Petersbourg | ||||||
|
FC Oural |