The Strongest - CA Independiente Challapata (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: The Strongest
Liga Femenina de Fútbol Boliviano | |||
Rond 5 | |||
2024-07-14 | Deportivo FATIC - The Strongest | 0 - 2 | |
Rond 3 | |||
2024-07-02 | Always Ready - The Strongest | 8 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-06-28 | Bolívar - The Strongest | 1 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-06-21 | The Strongest - CA Independiente Challapata | 2 - 1 |
The Strongest - CA Independiente Challapata
Bolivie, Liga Femenina de Fútbol Boliviano, match The Strongest - CA Independiente Challapata, heure de début 2024-06-21 15:00:25 heure internationale.
The Strongest et CA Independiente Challapata participe au championnat Liga Femenina de Fútbol Boliviano, Bolivie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: CA Independiente Challapata
Liga Femenina de Fútbol Boliviano | |||
Rond 5 | |||
2024-07-12 | Bolívar - CA Independiente Challapata | 1 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-07-03 | GV San José de Oruro - CA Independiente Challapata | 0 - 8 | |
Rond 2 | |||
2024-06-29 | CA Independiente Challapata - Always Ready | 2 - 8 | |
Rond 1 | |||
2024-06-21 | The Strongest - CA Independiente Challapata | 2 - 1 |
Classements
Liga Femenina - Grupo A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Always Ready | 4 | 4 | 0 | 0 | 28:4 | 12 |
2
|
Bolívar | 5 | 2 | 2 | 1 | 15:9 | 8 |
3
|
The Strongest | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:10 | 7 |
4
|
CA Independiente Challapata | 4 | 1 | 1 | 2 | 12:11 | 4 |
5
|
Deportivo FATIC | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:13 | 3 |
6
|
GV San José de Oruro | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:17 | 0 |
Liga Femenina - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Astor FC | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:1 | 12 |
2
|
Jorge Wilstermann | 4 | 2 | 1 | 1 | 14:4 | 7 |
3
|
Club Aurora | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
4
|
FC Universitario de Vinto | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:8 | 3 |
5
|
San Antonio Bulo-Bulo | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:29 | 0 |
Liga Femenina - Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Bustillos Presto | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Nacional Potosí | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:3 | 7 |
3
|
CD Real Tomayapo | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:3 | 4 |
4
|
CD Pedro Antonio Flores | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
5
|
Independiente Petrolero | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | 0 |
Liga Femenina - Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Ita | 5 | 5 | 0 | 0 | 9:3 | 15 |
2
|
Oriente Petrolero | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:1 | 9 |
3
|
Blooming | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:3 | 7 |
4
|
Royal Pari Sion | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:9 | 3 |
5
|
Guabirá | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:16 | 3 |
6
|
CD Real Santa Cruz | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
Liga Femenina - Grupo A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Always Ready | ||||||
|
The Strongest | ||||||
|
CA Independiente Challapata | ||||||
|
Deportivo FATIC | ||||||
|
Bolívar | ||||||
|
GV San José de Oruro |
Liga Femenina - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Aurora | ||||||
|
Jorge Wilstermann | ||||||
|
FC Universitario de Vinto | ||||||
|
San Antonio Bulo-Bulo | ||||||
|
Astor FC |
Liga Femenina - Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Real Tomayapo | ||||||
|
Independiente Petrolero | ||||||
|
Nacional Potosí | ||||||
|
CD Bustillos Presto | ||||||
|
CD Pedro Antonio Flores |
Liga Femenina - Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Oriente Petrolero | ||||||
|
Guabirá | ||||||
|
Blooming | ||||||
|
Royal Pari Sion | ||||||
|
CD Real Santa Cruz | ||||||
|
Deportivo Ita |
Liga Femenina - Grupo A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bolívar | ||||||
|
The Strongest | ||||||
|
Always Ready | ||||||
|
GV San José de Oruro | ||||||
|
CA Independiente Challapata | ||||||
|
Deportivo FATIC |
Liga Femenina - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Aurora | ||||||
|
Jorge Wilstermann | ||||||
|
FC Universitario de Vinto | ||||||
|
San Antonio Bulo-Bulo | ||||||
|
Astor FC |
Liga Femenina - Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Real Tomayapo | ||||||
|
Independiente Petrolero | ||||||
|
Nacional Potosí | ||||||
|
CD Bustillos Presto | ||||||
|
CD Pedro Antonio Flores |
Liga Femenina - Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Blooming | ||||||
|
Royal Pari Sion | ||||||
|
Oriente Petrolero | ||||||
|
CD Real Santa Cruz | ||||||
|
Deportivo Ita | ||||||
|
Guabirá |