CRAC - Capital FC TO , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
1.5 | 1.4 | 1.6 | Nombre total de jeux en moyenne |
2.7 | 2.7 | 2.7 |
0.65 | 0.5 | 0.8 | Buts marqués en moyenne |
1.1 | 1.2 | 1 |
0.85 | 0.9 | 0.8 | Buts concédés en moyenne |
1.6 | 1.5 | 1.7 |
Indicateurs relatifs
20%
Victoires
40%
Dessine
40%
Pertes
Plus de: 45%
Sous: 55%
Total 1.5
Plus de: 25%
Sous: 75%
Total 2.5
Plus de: 5%
Sous: 95%
Total 3.5
35%
Victoires
10%
Dessine
55%
Pertes
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 1.5
Plus de: 55%
Sous: 45%
Total 2.5
Plus de: 25%
Sous: 75%
Total 3.5
Événements: CRAC
Brasileiro Série D | |||
Rond 11 | |||
2024-06-29 | Anápolis - CRAC | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-23 | CRAC - Capital FC TO | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-16 | CRAC - União Rondonópolis | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | Real Brasília FC - CRAC | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-08 | CRAC - Real Brasília FC | 0 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | União Rondonópolis - CRAC | 0 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | Capital FC TO - CRAC | 0 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-19 | CRAC - Anápolis | 1 - 2 |
CRAC - Capital FC TO
Brésil, Brasileiro Série D, match CRAC - Capital FC TO, heure de début 2024-06-23 20:00:00 heure internationale.
CRAC et Capital FC TO participe au championnat Brasileiro Série D, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Capital FC TO
Brasileiro Série D | |||
Rond 11 | |||
2024-06-29 | Capital FC TO - Iporá | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-23 | CRAC - Capital FC TO | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-16 | Brasiliense FC DF - Capital FC TO | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | Capital FC TO - Mixto | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-06-08 | Mixto - Capital FC TO | 3 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | Capital FC TO - Brasiliense FC DF | 1 - 4 | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | Capital FC TO - CRAC | 0 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-18 | Iporá - Capital FC TO | 2 - 1 |
Classements
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 8 | 7 | 1 | 0 | 23:5 | 22 |
2
|
Porto Velho RO | 8 | 6 | 0 | 2 | 15:7 | 18 |
3
|
Princesa dos Solimoes AM | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:9 | 14 |
4
|
Trem-AP | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
5
|
FC Manaus AM | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:12 | 11 |
6
|
Rio Branco AC | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8
|
Humaita AC | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:17 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Altos | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
2
|
Tocantinópolis | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 |
3
|
Maranhão | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
4
|
Moto Clube MA | 8 | 3 | 4 | 1 | 14:13 | 13 |
5
|
AC River PI | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
6
|
Fluminense-PI | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:11 | 9 |
7
|
Cametá SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8:9 | 8 |
8
|
Águia de Marabá | 9 | 0 | 5 | 4 | 7:17 | 5 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 8 | 7 | 1 | 0 | 21:4 | 22 |
2
|
Iguatu | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:6 | 14 |
3
|
FC America | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:6 | 12 |
4
|
Santa Cruz RN | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:13 | 12 |
5
|
Atlético Cearense | 8 | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
6
|
Sousa | 8 | 3 | 2 | 3 | 7:9 | 11 |
7
|
Maracanã | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:14 | 5 |
8
|
ACD Potiguar | 8 | 1 | 0 | 7 | 4:15 | 3 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
2
|
Retrô | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3
|
Jacuipense | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:7 | 14 |
4
|
CSE | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5
|
AS Arapiraquense AL | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
6
|
Petrolina PE | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
7
|
Juazeirense | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Anápolis | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:6 | 14 |
3
|
Mixto | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:8 | 13 |
4
|
Iporá | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
5
|
União Rondonópolis | 8 | 2 | 5 | 1 | 7:6 | 11 |
6
|
CRAC | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:5 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:12 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 3:11 | 2 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 8 | 4 | 4 | 0 | 11:5 | 16 |
2
|
Nova Iguacu RJ | 8 | 4 | 3 | 1 | 10:3 | 15 |
3
|
Portuguesa-RJ | 8 | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4
|
Serra FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:10 | 11 |
5
|
Real Noroeste | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6
|
Democrata FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:9 | 9 |
7
|
Ipatinga | 8 | 1 | 3 | 4 | 5:9 | 6 |
8
|
EC Audax Rio | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:11 | 5 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Internacional Limeira | 9 | 6 | 2 | 1 | 14:3 | 20 |
2
|
Maringá | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:7 | 17 |
3
|
Costa Rica-MS | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:13 | 11 |
4
|
Pouso Alegre | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
5
|
Água Santa | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
6
|
São José EC | 8 | 1 | 5 | 2 | 9:7 | 8 |
7
|
EC Santo Andre SP | 8 | 1 | 5 | 2 | 8:9 | 8 |
8
|
Patrocinense | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:21 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:5 | 11 |
2
|
Cianorte | 5 | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3
|
EC Avenida | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
4
|
Barra | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:9 | 8 |
4
|
Gremio Esportivo Brasil | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:3 | 8 |
6
|
Novo Hamburgo | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
7
|
Hercílio Luz | 7 | 0 | 6 | 1 | 6:7 | 6 |
8
|
Cascavel | 8 | 1 | 3 | 4 | 3:8 | 6 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |