Événements: FK Spartakas
II Lyga | |||
Rond 15 | |||
2024-07-14 | FK Spartakas - Vjfm Fortuna Kaunas | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-10 | FK Spartakas - DFK Dainava B | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-07 | Saned Joniskis - FK Spartakas | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-03 | FK Spartakas - DFK Dainava B | reporté | |
Rond 12 | |||
2024-06-26 | Viltis Vilnius - FK Spartakas | 0 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-06-21 | FK Spartakas - FC Dziugas B | 2 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-06-15 | FC Neptunas B - FK Spartakas | 1 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-06-12 | FK Spartakas - Sirvena Birzai | 2 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-06-08 | Žalgiris B Vilnius - FK Spartakas | 4 - 0 |
Séries 8
Général
FK Spartakas Avec des buts concédés 6
FK Spartakas Plus de 2.5 buts 9 De 9
FK Spartakas Les deux équipes marquent 5 De 6
FK Spartakas Premier à encaisser 4 De 5
FK Spartakas Less than 4.5 cards 8 De 8
FC Dziugas B Avec des buts concédés 16
FC Dziugas B Plus de 2.5 buts 5 De 6
FC Dziugas B Les deux équipes marquent 8 De 10
FC Dziugas B Less than 4.5 cards 10 De 10
FK Spartakas - FC Dziugas B
Lituanie, II Lyga, match FK Spartakas - FC Dziugas B, heure de début 2024-06-21 16:30:00 heure internationale.
FK Spartakas et FC Dziugas B participe au championnat II Lyga, Lituanie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Dziugas B
II Lyga | |||
Rond 15 | |||
2024-07-13 | FK Suduva Marijampole B - FC Dziugas B | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-05 | FC Dziugas B - Klaipedos Fsm | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-03 | Sveikata - FC Dziugas B | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-01 | FC Dziugas B - FK Dembava | 5 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-21 | FK Spartakas - FC Dziugas B | 2 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-06-16 | FC Dziugas B - Vjfm Fortuna Kaunas | 0 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-06-11 | Saned Joniskis - FC Dziugas B | 1 - 2 | |
Rond 8 | |||
2024-06-07 | FC Dziugas B - DFK Dainava B | 2 - 1 |
Classements
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
1
|
FK Transinvest B | 9 | 8 | 1 | 0 | 36:2 | 25 |
2
|
Žalgiris B Vilnius | 10 | 7 | 3 | 0 | 31:5 | 24 |
3
|
Sveikata | 10 | 7 | 1 | 2 | 15:10 | 22 |
4
|
FK Jonava | 10 | 6 | 3 | 1 | 26:9 | 21 |
5
|
Viltis Vilnius | 10 | 5 | 1 | 4 | 21:12 | 16 |
6
|
FK Dembava | 8 | 4 | 2 | 2 | 17:14 | 14 |
7
|
FK Šilutė | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:8 | 13 |
8
|
Klaipedos Fsm | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:8 | 11 |
9
|
DFK Dainava B | 9 | 2 | 4 | 3 | 16:16 | 10 |
10
|
FK Spartakas | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:18 | 10 |
11
|
FK Suduva Marijampole B | 10 | 2 | 3 | 5 | 13:19 | 9 |
12
|
FC Neptunas B | 8 | 1 | 2 | 5 | 12:24 | 5 |
13
|
Vjfm Fortuna Kaunas | 9 | 0 | 2 | 7 | 9:28 | 2 |
14
|
Saned Joniskis | 8 | 0 | 2 | 6 | 10:33 | 2 |
15
|
FC Dziugas B | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:17 | 1 |
16
|
Sirvena Birzai | 7 | 0 | 1 | 6 | 3:24 | 1 |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Jonava | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2
|
Klaipedos Fsm | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
Sveikata | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
FK Šilutė | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
FK Dembava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FK Suduva Marijampole B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FK Transinvest B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Viltis Vilnius | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FK Spartakas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Sirvena Birzai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Žalgiris B Vilnius | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Vjfm Fortuna Kaunas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Dziugas B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
Saned Joniskis | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
DFK Dainava B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
16
|
FC Neptunas B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sveikata | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Saned Joniskis | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Jonava | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sveikata | ||||||
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
Saned Joniskis | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
FC Neptunas B | ||||||
|
Sveikata | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
Saned Joniskis |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
Sveikata | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B | ||||||
|
Saned Joniskis |