Deportivo Alemán - Université de Sucre (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Deportivo Alemán
Copa Simón Bolívar | |||
Rond 3 | |||
2024-06-30 | CA Nacional Sucre - Deportivo Alemán | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-23 | Deportivo Alemán - Université de Sucre | 0 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-06-16 | Deportivo Alemán - Stormers SC | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | CA K'arapanza Tarabuco - Deportivo Alemán | 2 - 2 | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | Deportivo Alemán - AD Fancesa | 4 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-05-18 | Stormers SC - Deportivo Alemán | 1 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3
|
3.6
|
2
|
Books | 1X | X2 | 12 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.67
|
1.3
|
1.22
|
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3.4
|
2.4
|
2.5
|
Books | 1 | 2 |
---|---|---|
Bet365 |
2.38
|
1.53
|
Books | Over | Under |
---|---|---|
Bet365 |
1.57
|
2.35
|
Books | (0.25) Deportivo Alemán | (-0.25) Universitario de Sucre |
---|---|---|
Bet365 |
2
|
1.8
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 10
Général
Université de Sucre Victoires 6
Université de Sucre Aucun but encaissé 3
Université de Sucre Plus de 2.5 buts 5 De 5
Université de Sucre Premier à marquer 7 De 7
Université de Sucre Vainqueur première mi-temps 5 De 6
Université de Sucre Less than 4.5 cards 7 De 7
Deportivo Alemán Aucune défaite 6
Deportivo Alemán Avec des buts concédés 5
Deportivo Alemán Les deux équipes marquent 5 De 5
Deportivo Alemán Less than 4.5 cards 10 De 10
Deportivo Alemán - Université de Sucre
Bolivie, Copa Simón Bolívar, match Deportivo Alemán - Université de Sucre, heure de début 2024-06-23 19:00:20 heure internationale.
Deportivo Alemán et Université de Sucre participe au championnat Copa Simón Bolívar, Bolivie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Université de Sucre
Copa Simón Bolívar | |||
Rond 3 | |||
2024-06-30 | Université de Sucre - Stormers SC | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-23 | Deportivo Alemán - Université de Sucre | 0 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-06-15 | Université de Sucre - CA Nacional Sucre | 3 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-02 | Real Monteagudo - Université de Sucre | 0 - 4 | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | Université de Sucre - Atlético Sucre | 4 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-05-19 | CA Nacional Sucre - Université de Sucre | 1 - 2 |
Classements
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Université de Sucre | 6 | 5 | 0 | 1 | 16:4 | 15 |
2
|
Atlético Sucre | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3
|
CA Nacional Sucre | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:10 | 10 |
4
|
Real Monteagudo | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:21 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Stormers SC | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:7 | 11 |
2
|
Deportivo Alemán | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:8 | 11 |
3
|
AD Fancesa | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:8 | 10 |
4
|
CA K'arapanza Tarabuco | 6 | 0 | 1 | 5 | 10:25 | 1 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Millonarios FC | 6 | 4 | 2 | 0 | 14:5 | 14 |
2
|
Enrique Happ de Cochabamba | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:10 | 8 |
3
|
Club Cala Cala | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:13 | 7 |
4
|
Municipal Colcapirhua | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Amanecer Vinto | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2
|
Municipal Tiquipaya | 6 | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
3
|
Pasión Celeste | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:7 | 10 |
4
|
Nueva Cliza | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:14 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo FATIC | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:1 | 13 |
2
|
Liga Deportiva El Tejar | 6 | 2 | 3 | 1 | 14:11 | 9 |
3
|
Chaco Petrolero | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:13 | 5 |
4
|
Club Municipal Pucarani | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:15 | 5 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia del Balompié Boliviano | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:8 | 11 |
2
|
Club Sporting Coroico | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3
|
Club Hiska Nacional | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
4
|
CD Virgen de Chijipata | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Río San Juan Humi | 6 | 4 | 1 | 1 | 29:6 | 13 |
2
|
Wilstermann-Cooperativas | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:2 | 13 |
3
|
Stormers San Lorenzo | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:11 | 9 |
4
|
Rosario Central Potosí | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:34 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Real Potosi | 6 | 5 | 1 | 0 | 17:4 | 16 |
2
|
CA Luis Pavia | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:10 | 7 |
3
|
Club Independiente Unificada | 6 | 2 | 1 | 3 | 4:8 | 7 |
4
|
Club Interfi | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 4 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Ciclón | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:6 | 12 |
2
|
Club García Ágreda | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:9 | 10 |
3
|
Comercio Bermejo FC | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:10 | 10 |
4
|
Atlético Bermejo | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:16 | 2 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Petrolero | 6 | 5 | 0 | 1 | 15:8 | 15 |
2
|
Club Universitario de Tarija | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3
|
Club Pumas Chapacos | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:14 | 4 |
4
|
Municipal de Tarija | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:12 | 4 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Real Monteagudo | ||||||
|
Atlético Sucre | ||||||
|
CA Nacional Sucre | ||||||
|
Université de Sucre |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Alemán | ||||||
|
CA K'arapanza Tarabuco | ||||||
|
AD Fancesa | ||||||
|
Stormers SC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Enrique Happ de Cochabamba | ||||||
|
Club Cala Cala | ||||||
|
Municipal Colcapirhua | ||||||
|
Millonarios FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nueva Cliza | ||||||
|
Pasión Celeste | ||||||
|
Municipal Tiquipaya | ||||||
|
CD Amanecer Vinto |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo FATIC | ||||||
|
Club Municipal Pucarani | ||||||
|
Chaco Petrolero | ||||||
|
Liga Deportiva El Tejar |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Sporting Coroico | ||||||
|
Club Hiska Nacional | ||||||
|
Academia del Balompié Boliviano | ||||||
|
CD Virgen de Chijipata |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Stormers San Lorenzo | ||||||
|
Wilstermann-Cooperativas | ||||||
|
Rosario Central Potosí | ||||||
|
CD Río San Juan Humi |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Real Potosi | ||||||
|
CA Luis Pavia | ||||||
|
Club Interfi | ||||||
|
Club Independiente Unificada |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club García Ágreda | ||||||
|
CA Ciclón | ||||||
|
Atlético Bermejo | ||||||
|
Comercio Bermejo FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Universitario de Tarija | ||||||
|
Club Pumas Chapacos | ||||||
|
Club Petrolero | ||||||
|
Municipal de Tarija |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Real Monteagudo | ||||||
|
Atlético Sucre | ||||||
|
CA Nacional Sucre | ||||||
|
Université de Sucre |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Alemán | ||||||
|
CA K'arapanza Tarabuco | ||||||
|
AD Fancesa | ||||||
|
Stormers SC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Enrique Happ de Cochabamba | ||||||
|
Club Cala Cala | ||||||
|
Municipal Colcapirhua | ||||||
|
Millonarios FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nueva Cliza | ||||||
|
Pasión Celeste | ||||||
|
Municipal Tiquipaya | ||||||
|
CD Amanecer Vinto |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Liga Deportiva El Tejar | ||||||
|
Deportivo FATIC | ||||||
|
Club Municipal Pucarani | ||||||
|
Chaco Petrolero |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Sporting Coroico | ||||||
|
Club Hiska Nacional | ||||||
|
Academia del Balompié Boliviano | ||||||
|
CD Virgen de Chijipata |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Stormers San Lorenzo | ||||||
|
Wilstermann-Cooperativas | ||||||
|
Rosario Central Potosí | ||||||
|
CD Río San Juan Humi |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Real Potosi | ||||||
|
CA Luis Pavia | ||||||
|
Club Interfi | ||||||
|
Club Independiente Unificada |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club García Ágreda | ||||||
|
CA Ciclón | ||||||
|
Atlético Bermejo | ||||||
|
Comercio Bermejo FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Universitario de Tarija | ||||||
|
Club Pumas Chapacos | ||||||
|
Club Petrolero | ||||||
|
Municipal de Tarija |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Beni, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
3 de Febrero FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:1 | 11 |
2
|
Alianza Beni FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:6 | 10 |
3
|
San Lorenzo de Beni | 5 | 2 | 3 | 0 | 14:6 | 9 |
4
|
CD Germán Busch | 5 | 2 | 2 | 1 | 10:5 | 8 |
5
|
Universitario del Beni | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:14 | 3 |
6
|
Club Deportivo Bor | 5 | 0 | 0 | 5 | 10:29 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Oruro, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDT Real Oruro | 9 | 8 | 1 | 0 | 45:5 | 25 |
2
|
Oruro Royal | 8 | 4 | 3 | 1 | 43:14 | 15 |
3
|
CD Sur-Car | 8 | 4 | 1 | 3 | 28:15 | 13 |
4
|
Club Ingenieros | 8 | 3 | 1 | 4 | 17:20 | 10 |
5
|
CD Unión Huayllamarca | 8 | 3 | 0 | 5 | 16:26 | 9 |
6
|
CM Bolivar-Antequera | 9 | 0 | 0 | 9 | 13:82 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Vaca Díez | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:6 | 10 |
2
|
CD El Sena | 4 | 1 | 1 | 2 | 10:11 | 4 |
3
|
CD Noroeste Santa Nelly | 4 | 0 | 2 | 2 | 9:11 | 2 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Moto Club | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:8 | 9 |
2
|
Universitario de Pando | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:4 | 7 |
3
|
Vendaval Porvenir FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 6:15 | 1 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Beni, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 de Febrero FC | ||||||
|
Alianza Beni FC | ||||||
|
CD Germán Busch | ||||||
|
Club Deportivo Bor | ||||||
|
Universitario del Beni | ||||||
|
San Lorenzo de Beni |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Oruro, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CDT Real Oruro | ||||||
|
CD Sur-Car | ||||||
|
Oruro Royal | ||||||
|
Club Ingenieros | ||||||
|
CM Bolivar-Antequera | ||||||
|
CD Unión Huayllamarca |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Vaca Díez | ||||||
|
CD El Sena | ||||||
|
CD Noroeste Santa Nelly |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Universitario de Pando | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Vendaval Porvenir FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Beni, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 de Febrero FC | ||||||
|
Alianza Beni FC | ||||||
|
CD Germán Busch | ||||||
|
Club Deportivo Bor | ||||||
|
San Lorenzo de Beni | ||||||
|
Universitario del Beni |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Oruro, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CDT Real Oruro | ||||||
|
CD Sur-Car | ||||||
|
Oruro Royal | ||||||
|
Club Ingenieros | ||||||
|
CM Bolivar-Antequera | ||||||
|
CD Unión Huayllamarca |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Vaca Díez | ||||||
|
CD El Sena | ||||||
|
CD Noroeste Santa Nelly |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Universitario de Pando | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Vendaval Porvenir FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Santa Cruz, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CNSC Academia FC | 8 | 6 | 1 | 1 | 22:7 | 19 |
2
|
CD Nueva Santa Cruz | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:9 | 14 |
3
|
Club Destroyers | 7 | 4 | 1 | 2 | 12:9 | 13 |
4
|
Club Atlético Juniors | 8 | 3 | 3 | 2 | 14:12 | 12 |
5
|
CD Torre Fuerte | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:19 | 11 |
6
|
Club 24 de Septiembre | 7 | 2 | 1 | 4 | 12:17 | 7 |
7
|
Club River San Julián | 8 | 0 | 0 | 8 | 7:23 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Santa Cruz, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Nueva Santa Cruz | ||||||
|
CNSC Academia FC | ||||||
|
Club Atlético Juniors | ||||||
|
Club River San Julián | ||||||
|
Club 24 de Septiembre | ||||||
|
CD Torre Fuerte | ||||||
|
Club Destroyers |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Santa Cruz, Zona A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Nueva Santa Cruz | ||||||
|
CNSC Academia FC | ||||||
|
Club Atlético Juniors | ||||||
|
Club River San Julián | ||||||
|
Club 24 de Septiembre | ||||||
|
CD Torre Fuerte | ||||||
|
Club Destroyers |