Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk - Kompositum Pavlovsky Posad (3-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
PFL, Center | |||
Rond 19 | |||
2024-08-18 | FC Ryazan - Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | - | |
Rond 18 | |||
2024-08-11 | Kosmos Dolgoprudnyi - Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-04 | FC Kolomna - Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-07 | Zenit Penza - Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-01 | Spartak Tambov - Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-25 | Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk - Kompositum Pavlovsky Posad | 3 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-19 | Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk - Khimki-M | 2 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-06-13 | Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk - Dinamo Vladivostok | 0 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-06-07 | Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk - Strogino Moscow | 2 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-01 | Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk - FK Kvant Obninsk | 1 - 1 |
Séries 4
Général
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk + Kompositum Pavlovsky Posad Less than 4.5 cards 10 De 10
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Moins de 2.5 buts 5 De 6
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Less than 4.5 cards 10 De 10
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Avec des buts concédés 3
Kompositum Pavlovsky Posad Les deux équipes marquent 7 De 9
Kompositum Pavlovsky Posad Premier à marquer 4 De 5
Kompositum Pavlovsky Posad Vainqueur première mi-temps 4 De 5
Kompositum Pavlovsky Posad Less than 4.5 cards 9 De 9
Kompositum Pavlovsky Posad Aucune défaite 3
Kompositum Pavlovsky Posad Plus de 2.5 buts 7 De 9
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk - Kompositum Pavlovsky Posad
Russie, PFL, Center, match Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk - Kompositum Pavlovsky Posad, heure de début 2024-06-25 01:00:00 heure internationale.
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk et Kompositum Pavlovsky Posad participe au championnat PFL, Center, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Kompositum Pavlovsky Posad
PFL, Center | |||
Rond 19 | |||
2024-08-18 | FK Kvant Obninsk - Kompositum Pavlovsky Posad | - | |
Rond 18 | |||
2024-08-11 | Kompositum Pavlovsky Posad - SKA-Khabarovsk-2 | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-04 | FC Orel - Kompositum Pavlovsky Posad | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-28 | Kompositum Pavlovsky Posad - Salyut Belgorod | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-07 | Kosmos Dolgoprudnyi - Kompositum Pavlovsky Posad | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-30 | Kompositum Pavlovsky Posad - FC Kolomna | 1 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-06-25 | Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk - Kompositum Pavlovsky Posad | 3 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-20 | Kompositum Pavlovsky Posad - Arsenal-2 Tula | 0 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-13 | Zenit Penza - Kompositum Pavlovsky Posad | 0 - 3 | |
Rond 10 | |||
2024-06-06 | Kompositum Pavlovsky Posad - Spartak Tambov | 1 - 1 |
Classements
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Vladivostok | 12 | 10 | 1 | 1 | 19:6 | 31 |
2
|
Kompositum Pavlovsky Posad | 13 | 9 | 1 | 3 | 23:16 | 28 |
3
|
Kosmos Dolgoprudnyi | 12 | 8 | 1 | 3 | 22:12 | 25 |
4
|
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | 12 | 7 | 2 | 3 | 14:8 | 23 |
5
|
Khimki-M | 12 | 7 | 2 | 3 | 16:11 | 23 |
6
|
Arsenal-2 Tula | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:11 | 20 |
7
|
Salyut Belgorod | 12 | 4 | 4 | 4 | 13:15 | 16 |
8
|
FC Ryazan | 12 | 4 | 3 | 5 | 11:10 | 15 |
9
|
Spartak Tambov | 12 | 4 | 3 | 5 | 19:19 | 15 |
10
|
Zenit Penza | 12 | 4 | 3 | 5 | 14:15 | 15 |
11
|
Strogino Moscow | 12 | 4 | 1 | 7 | 16:19 | 13 |
12
|
FC Orel | 12 | 3 | 2 | 7 | 13:18 | 11 |
13
|
SKA-Khabarovsk-2 | 13 | 2 | 4 | 7 | 18:20 | 10 |
14
|
FK Kvant Obninsk | 12 | 2 | 3 | 7 | 11:27 | 9 |
15
|
FC Kolomna | 13 | 0 | 4 | 9 | 9:28 | 4 |
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Vladivostok | ||||||
|
Arsenal-2 Tula | ||||||
|
Kosmos Dolgoprudnyi | ||||||
|
Khimki-M | ||||||
|
Kompositum Pavlovsky Posad | ||||||
|
FK Kvant Obninsk | ||||||
|
FC Ryazan | ||||||
|
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | ||||||
|
Strogino Moscow | ||||||
|
FC Kolomna | ||||||
|
Salyut Belgorod | ||||||
|
SKA-Khabarovsk-2 | ||||||
|
Spartak Tambov | ||||||
|
Zenit Penza | ||||||
|
FC Orel |
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Vladivostok | ||||||
|
Arsenal-2 Tula | ||||||
|
Kosmos Dolgoprudnyi | ||||||
|
Khimki-M | ||||||
|
Kompositum Pavlovsky Posad | ||||||
|
FK Kvant Obninsk | ||||||
|
FC Ryazan | ||||||
|
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | ||||||
|
Strogino Moscow | ||||||
|
FC Kolomna | ||||||
|
Salyut Belgorod | ||||||
|
SKA-Khabarovsk-2 | ||||||
|
Spartak Tambov | ||||||
|
Zenit Penza | ||||||
|
FC Orel |