Fundacion AIFI - Bolivar SC (1-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Fundacion AIFI
Copa Venezuela | |||
Rond 6 | |||
2024-07-03 | Angostura FC - Fundacion AIFI | - | |
Rond 4 | |||
2024-06-27 | Fundacion AIFI - Bolivar SC | 1 - 2 | |
Rond 3 | |||
2024-06-20 | Fundacion AIFI - Angostura FC | 0 - 1 | |
Segunda División | |||
2024-03-17 | Bolivar SC - Fundacion AIFI | 2 - 0 | |
2023-08-06 | Deportivo Miranda - Fundacion AIFI | 1 - 2 |
Séries 4
Général
Fundacion AIFI + Bolivar SC Less than 4.5 cards 10 De 10
Fundacion AIFI Less than 4.5 cards 9 De 9
Fundacion AIFI Aucune victoire 3
Fundacion AIFI Aucun but marqué 3
Fundacion AIFI Moins de 2.5 buts 4 De 5
Bolivar SC Less than 4.5 cards 10 De 10
Fundacion AIFI - Bolivar SC
Venezuela, Copa Venezuela, match Fundacion AIFI - Bolivar SC, heure de début 2024-06-27 21:00:00 heure internationale.
Fundacion AIFI et Bolivar SC participe au championnat Copa Venezuela, Venezuela.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Bolivar SC
Copa Venezuela | |||
Rond 5 | |||
2024-06-30 | Bolivar SC - Angostura FC | 0 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-06-27 | Fundacion AIFI - Bolivar SC | 1 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-06-13 | Angostura FC - Bolivar SC | 0 - 1 | |
Segunda División | |||
2024-05-19 | Deportivo Miranda - Bolivar SC | 3 - 0 | |
2024-04-06 | CS Maritimo de la Guaira - Bolivar SC | 3 - 0 |
Classements
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Tachira | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2
|
Ureña SC | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:13 | 6 |
3
|
Real Frontera FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
La Guaira | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2
|
CS Maritimo de la Guaira | 3 | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
3
|
FC Aragua | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Monagas | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2
|
Atlético La Cruz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3
|
Dynamo Puerto FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zamora | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
2
|
Academia Rey | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3
|
FC Portuguesa | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Trujillanos | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
2
|
Rayo Zuliano | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3
|
Heroes De Falcon | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | 3 |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia Anzoategui FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
2
|
FC UCV | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3
|
Deportivo Nueva Esparta | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hermanos Colmenarez | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2
|
Estudiantes Mérida | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3
|
Atletico El Vigia | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bolivar SC | 4 | 2 | 2 | 0 | 3:1 | 8 |
2
|
Angostura FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3
|
Fundacion AIFI | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia Puerto Cabello | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2
|
FC Yaracuyanos | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3
|
FC Carabobo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Caracas | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
2
|
FC Metropolitanos | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3
|
Deportivo Miranda | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
La Guaira | ||||||
|
FC Aragua | ||||||
|
CS Maritimo de la Guaira |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
SC Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zamora | ||||||
|
Academia Rey | ||||||
|
FC Portuguesa |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Trujillanos | ||||||
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
FC UCV | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estudiantes Mérida | ||||||
|
Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Angostura FC | ||||||
|
Bolivar SC | ||||||
|
Fundacion AIFI |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Puerto Cabello | ||||||
|
FC Yaracuyanos | ||||||
|
FC Carabobo |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
FC Metropolitanos | ||||||
|
FC Caracas |
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Maritimo de la Guaira | ||||||
|
La Guaira | ||||||
|
FC Aragua |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
SC Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zamora | ||||||
|
FC Portuguesa | ||||||
|
Academia Rey |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
FC Trujillanos | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta | ||||||
|
FC UCV |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Estudiantes Mérida | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bolivar SC | ||||||
|
Angostura FC | ||||||
|
Fundacion AIFI |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Puerto Cabello | ||||||
|
FC Yaracuyanos | ||||||
|
FC Carabobo |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
FC Metropolitanos | ||||||
|
FC Caracas |