Rubin Kazan - Sochi Youth (0-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Rubin Kazan
Youth League | |||
Rond 18 | |||
2024-08-09 | Spartak Moscow Youth - Rubin Kazan | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-02 | Rubin Kazan - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-26 | Strogino Moscow Youth - Rubin Kazan | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-19 | Rubin Kazan - Krasnodar Youth | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-12 | Lokomotiv Moscou - Rubin Kazan | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-05 | Rubin Kazan - Kryliya Sovetov (J) | 1 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-28 | Rubin Kazan - Sochi Youth | 0 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-21 | Rubin Kazan - Akron Akademia Konoplev | 2 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-17 | Rubin Kazan - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-10 | Baltika Kaliningrad Youth - Rubin Kazan | 1 - 0 |
Séries 14
Général
Sochi Youth Less than 4.5 cards 10 De 10
Sochi Youth Aucune défaite 5
Sochi Youth Aucune victoire 7
Sochi Youth Avec des buts concédés 7
Sochi Youth Les deux équipes marquent 5 De 5
Sochi Youth Premier à marquer 5 De 5
Rubin Kazan Moins de 2.5 buts 5 De 5
Rubin Kazan Less than 4.5 cards 9 De 9
Rencontres personnelles
Rubin Kazan + Sochi Youth Moins de 2.5 buts 6 De 6
Sochi Youth Victoires 4
Sochi Youth Aucune défaite 7
Sochi Youth Aucun but encaissé 4
Sochi Youth Premier à marquer 4 De 5
Rubin Kazan Avec des buts concédés 7
Rubin Kazan - Sochi Youth
Russie, Youth League, match Rubin Kazan - Sochi Youth, heure de début 2024-06-28 12:00:00 heure internationale.
Rubin Kazan et Sochi Youth participe au championnat Youth League, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Sochi Youth
Youth League | |||
Rond 18 | |||
2024-08-09 | Baltika Kaliningrad Youth - Sochi Youth | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-02 | Sochi Youth - Strogino Moscow Youth | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-26 | Krasnodar Youth - Sochi Youth | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-19 | Sochi Youth - Lokomotiv Moscou | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-12 | Kryliya Sovetov (J) - Sochi Youth | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-05 | Akron Akademia Konoplev - Sochi Youth | 0 - 4 | |
Rond 12 | |||
2024-06-28 | Rubin Kazan - Sochi Youth | 0 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-25 | FK Sochi - Sochi Youth | annulé | |
2024-06-25 | FK Sochi - Sochi Youth | 1 - 1 | |
Youth League | |||
Rond 11 | |||
2024-06-21 | Sochi Youth - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 1 |
Classements
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Moscow Youth | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotiv Moscou | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
Krasnodar Youth | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
Sochi Youth | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Akron Akademia Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Kryliya Sovetov (J) | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
Strogino Moscow Youth | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St Petersbourg | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA Moscou | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
FK Rostov | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dinamo Moscou | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Chertanovo Moscow Youth | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
FC Oural | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
Akhmat Grozny | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
FK Orenbourg (J) | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscou | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Kryliya Sovetov (J) | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Moscou | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscou | ||||||
|
Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FK Orenbourg (J) | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
FK Zenit St Petersbourg | ||||||
|
FC Oural |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscou | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Kryliya Sovetov (J) | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Moscou | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscou | ||||||
|
Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FK Orenbourg (J) | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
FK Zenit St Petersbourg | ||||||
|
FC Oural |