Firebirds SC - SC Connection (3-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Firebirds SC
Greater Chicago Soccer League | |||
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Firebirds SC - CNSC RWB Adria Chicago II | - | |
2024-08-07 | Firebirds SC - UASC Lions | - | |
2024-08-03 | Firebirds SC - Hellenic AC | - | |
2024-07-28 | SC Connection - Firebirds SC | - | |
2024-07-20 | CKS Warta - Firebirds SC | - | |
2024-07-12 | Viking AA - Firebirds SC | 7 - 1 | |
2024-07-07 | Hellenic AC - Firebirds SC | 2 - 4 | |
2024-06-29 | Firebirds SC - SC Connection | 3 - 0 | |
2024-06-27 | CNSC RWB Adria Chicago II - Firebirds SC | 0 - 0 | |
2024-06-15 | Firebirds SC - Viking AA | annulé |
Séries 5
Général
Firebirds SC + SC Connection Less than 4.5 cards 6 De 6
SC Connection Less than 4.5 cards 6 De 6
SC Connection Défaites 5
SC Connection Avec des buts concédés 5
SC Connection Plus de 2.5 buts 6 De 6
SC Connection Les deux équipes marquent 5 De 6
Firebirds SC Less than 4.5 cards 5 De 5
Firebirds SC Aucune victoire 3
Firebirds SC Avec des buts concédés 3
Firebirds SC - SC Connection
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, match Firebirds SC - SC Connection, heure de début 2024-06-29 22:00:55 heure internationale.
Firebirds SC et SC Connection participe au championnat Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SC Connection
Greater Chicago Soccer League | |||
Rond 1 | |||
2024-08-25 | SC Connection - UASC Lions | - | |
2024-08-18 | Gazelle SC - SC Connection | - | |
2024-08-04 | SC Connection - CNSC RWB Adria Chicago II | - | |
2024-07-28 | SC Connection - Firebirds SC | - | |
2024-07-25 | Viking AA - SC Connection | - | |
2024-07-13 | CKS Warta - SC Connection | 1 - 1 | |
2024-06-29 | Firebirds SC - SC Connection | 3 - 0 | |
2024-06-23 | SC Connection - CKS Warta | 4 - 0 | |
2024-06-09 | UASC Lions - SC Connection | 2 - 1 | |
2024-06-02 | SC Connection - Viking AA | 1 - 3 |
Classements
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 7 | 6 | 1 | 0 | 35:4 | 19 |
2
|
Das Magic FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16:19 | 14 |
3
|
Wings SC | 8 | 4 | 1 | 3 | 29:22 | 13 |
4
|
Assur City FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 15:7 | 10 |
5
|
Force UA FC | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:15 | 10 |
6
|
Winged Bull FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:11 | 8 |
7
|
Liths SC | 6 | 1 | 0 | 5 | 15:22 | 3 |
8
|
FK Nikola Tesla | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:18 | 3 |
9
|
Stare Byki FC | 6 | 0 | 0 | 6 | 7:28 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 8 | 7 | 1 | 0 | 28:6 | 22 |
2
|
Firebirds SC | 9 | 5 | 1 | 3 | 20:16 | 16 |
3
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 6 | 4 | 2 | 0 | 19:6 | 14 |
4
|
UASC Lions | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
5
|
Hellenic AC | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:17 | 10 |
6
|
CKS Warta | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:16 | 5 |
7
|
SC Connection | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:19 | 4 |
8
|
Gazelle SC | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:24 | 0 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 8 | 6 | 2 | 0 | 37:9 | 20 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 8 | 6 | 1 | 1 | 40:15 | 19 |
3
|
AFC Roscoe II | 8 | 5 | 1 | 2 | 31:15 | 16 |
4
|
KICS FC Talara | 8 | 4 | 2 | 2 | 22:9 | 14 |
5
|
SouthPond FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 19:25 | 8 |
6
|
United SC II | 8 | 2 | 1 | 5 | 19:27 | 7 |
7
|
Chicago City SC II | 8 | 2 | 1 | 5 | 23:28 | 7 |
8
|
Urbano FC | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:66 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |