Iguatu - Treze FC PB , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
1.85 | 1.6 | 2.1 | Nombre total de jeux en moyenne |
2.4 | 1.8 | 3 |
1 | 1.3 | 0.7 | Buts marqués en moyenne |
1.7 | 1.5 | 1.9 |
0.85 | 0.3 | 1.4 | Buts concédés en moyenne |
0.7 | 0.3 | 1.1 |
Indicateurs relatifs
40%
Victoires
30%
Dessine
30%
Pertes
Plus de: 55%
Sous: 45%
Total 1.5
Plus de: 25%
Sous: 75%
Total 2.5
Plus de: 20%
Sous: 80%
Total 3.5
55%
Victoires
25%
Dessine
20%
Pertes
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 1.5
Plus de: 45%
Sous: 55%
Total 2.5
Plus de: 10%
Sous: 90%
Total 3.5
Événements: Iguatu
Brasileiro Série D | |||
Rond 14 | |||
2024-07-20 | Iguatu - Sousa | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-13 | Santa Cruz RN - Iguatu | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-07 | Atlético Cearense - Iguatu | - | |
Rond 11 | |||
2024-07-03 | Iguatu - Treze FC PB | - | |
2024-06-29 | Iguatu - Treze FC PB | reporté | |
Rond 10 | |||
2024-06-27 | Iguatu - Maracanã | 2 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-06-16 | ACD Potiguar - Iguatu | 0 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | Iguatu - FC America | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-06-08 | FC America - Iguatu | 1 - 0 |
Séries 8
Général
Treze FC PB Aucune défaite 11
Treze FC PB Moins de 2.5 buts 5 De 6
Treze FC PB Premier à marquer 8 De 9
Treze FC PB Vainqueur première mi-temps 6 De 8
Iguatu Moins de 2.5 buts 5 De 5
Iguatu More than 4.5 cards 6 De 8
Iguatu Aucune défaite 3
Iguatu Aucun but encaissé 3
Iguatu - Treze FC PB
Brésil, Brasileiro Série D, match Iguatu - Treze FC PB, heure de début 2024-07-03 22:00:00 heure internationale.
Iguatu et Treze FC PB participe au championnat Brasileiro Série D, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Treze FC PB
Brasileiro Série D | |||
Rond 14 | |||
2024-07-20 | Treze FC PB - Santa Cruz RN | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-13 | Sousa - Treze FC PB | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-07 | Treze FC PB - Maracanã | - | |
Rond 11 | |||
2024-07-03 | Iguatu - Treze FC PB | - | |
2024-06-29 | Iguatu - Treze FC PB | reporté | |
Rond 10 | |||
2024-06-20 | Treze FC PB - Atlético Cearense | 1 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-16 | FC America - Treze FC PB | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-06-13 | Treze FC PB - ACD Potiguar | 2 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-06-09 | ACD Potiguar - Treze FC PB | 0 - 3 |
Classements
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 11 | 8 | 3 | 0 | 28:5 | 27 |
2
|
Porto Velho RO | 10 | 7 | 0 | 3 | 22:12 | 21 |
3
|
Trem-AP | 11 | 5 | 3 | 3 | 16:15 | 18 |
4
|
Princesa dos Solimoes AM | 11 | 4 | 4 | 3 | 17:15 | 16 |
5
|
FC Manaus AM | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:12 | 15 |
6
|
Sao Raimundo EC RR | 11 | 4 | 1 | 6 | 13:17 | 13 |
7
|
Rio Branco AC | 11 | 3 | 2 | 6 | 11:19 | 11 |
8
|
Humaita AC | 11 | 0 | 0 | 11 | 3:26 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão | 10 | 5 | 2 | 3 | 13:8 | 17 |
2
|
AC River PI | 11 | 4 | 3 | 4 | 18:14 | 15 |
3
|
AA Altos | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:11 | 15 |
4
|
Tocantinópolis | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:13 | 15 |
5
|
Moto Clube MA | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Fluminense-PI | 11 | 3 | 5 | 3 | 12:13 | 14 |
7
|
Cametá SC | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:12 | 11 |
8
|
Águia de Marabá | 10 | 1 | 5 | 4 | 9:17 | 8 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2
|
Iguatu | 10 | 5 | 3 | 2 | 10:6 | 18 |
3
|
Atlético Cearense | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
4
|
FC America | 10 | 4 | 4 | 2 | 12:7 | 16 |
5
|
Santa Cruz RN | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:17 | 13 |
6
|
Sousa | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
7
|
Maracanã | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:17 | 8 |
8
|
ACD Potiguar | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:17 | 5 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana | 10 | 6 | 2 | 2 | 15:6 | 20 |
2
|
Retrô | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:8 | 17 |
3
|
CSE | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:12 | 15 |
4
|
AS Arapiraquense AL | 10 | 4 | 3 | 3 | 9:10 | 15 |
5
|
Jacuipense | 10 | 4 | 2 | 4 | 9:11 | 14 |
6
|
Juazeirense | 10 | 3 | 3 | 4 | 7:9 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 10 | 2 | 3 | 5 | 5:10 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:13 | 8 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
2
|
Anápolis | 11 | 6 | 3 | 2 | 14:6 | 21 |
3
|
CRAC | 11 | 4 | 6 | 1 | 11:6 | 18 |
4
|
Iporá | 11 | 4 | 2 | 5 | 13:16 | 14 |
5
|
Mixto | 10 | 3 | 5 | 2 | 13:10 | 14 |
6
|
União Rondonópolis | 10 | 2 | 6 | 2 | 8:8 | 12 |
7
|
Capital FC TO | 11 | 2 | 1 | 8 | 7:23 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 10 | 0 | 3 | 7 | 5:14 | 3 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguacu RJ | 11 | 6 | 4 | 1 | 13:4 | 22 |
2
|
Itabuna | 10 | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3
|
Portuguesa-RJ | 10 | 4 | 6 | 0 | 13:5 | 18 |
4
|
Real Noroeste | 11 | 4 | 4 | 3 | 11:8 | 16 |
5
|
Serra FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:12 | 14 |
6
|
Democrata FC | 10 | 2 | 4 | 4 | 5:11 | 10 |
7
|
Ipatinga | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:16 | 7 |
8
|
EC Audax Rio | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:15 | 5 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maringá | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
2
|
Internacional Limeira | 11 | 6 | 2 | 3 | 15:6 | 20 |
3
|
Costa Rica-MS | 11 | 5 | 2 | 4 | 13:14 | 17 |
4
|
Água Santa | 11 | 4 | 4 | 3 | 10:8 | 16 |
5
|
EC Santo Andre SP | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:11 | 14 |
6
|
São José EC | 11 | 2 | 6 | 3 | 11:11 | 12 |
7
|
Pouso Alegre | 11 | 2 | 3 | 6 | 8:8 | 9 |
8
|
Patrocinense | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:24 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cianorte | 9 | 5 | 3 | 1 | 10:6 | 18 |
2
|
Concórdia Atlético Clube | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:8 | 14 |
3
|
EC Avenida | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:11 | 14 |
4
|
Hercílio Luz | 11 | 2 | 7 | 2 | 9:9 | 13 |
5
|
Barra | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
6
|
Cascavel | 11 | 2 | 5 | 4 | 4:8 | 11 |
7
|
Novo Hamburgo | 8 | 2 | 4 | 2 | 7:7 | 10 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil | 8 | 2 | 2 | 4 | 3:7 | 8 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |