Colwyn Bay - Bala Town FC (2-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Colwyn Bay
Cymru North | |||
Rond 9 | |||
2024-09-27 | Colwyn Bay - Airbus UK Broughton FC | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-13 | Denbigh Town - Colwyn Bay | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-07 | Colwyn Bay - Penrhyncoch | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-26 | Buckley Town - Colwyn Bay | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-23 | Mold Alex FC - Colwyn Bay | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-16 | Llandudno FC - Colwyn Bay | 1 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-09 | Colwyn Bay - Llay Welfare | 1 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-06 | Colwyn Bay - Holywell Town | 2 - 0 | |
League Cup | |||
2024-08-03 | Colwyn Bay - Aberystwyth Town | 0 - 2 | |
Cymru North | |||
Rond 1 | |||
2024-07-26 | Colwyn Bay - Bangor 1876 FC | 0 - 4 |
Colwyn Bay - Bala Town FC
Monde, Club Friendly Games, match Colwyn Bay - Bala Town FC, heure de début 2024-07-05 19:00:00 heure internationale.
Colwyn Bay et Bala Town FC participe au championnat Club Friendly Games, Monde.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Bala Town FC
Cymru Premier | |||
Rond 7 | |||
2024-09-13 | Bala Town FC - Aberystwyth Town | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-07 | Bala Town FC - Cardiff Met FC | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-31 | Bala Town FC - Penybont | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-26 | Caernarfon Town - Bala Town FC | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-23 | Bala Town FC - Flint Town United | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-16 | Bala Town FC - Briton Ferry Llansawel AFC | 2 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Barry Town United FC - Bala Town FC | 1 - 1 | |
League Cup | |||
Rond 2 | |||
2024-08-02 | Ruthin Town - Bala Town FC | 0 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-07-27 | Bootle FC - Bala Town FC | 1 - 1 | |
UEFA Europa Conference League | |||
2024-07-18 | Paide Linnameeskond - Bala Town FC | 1 - 1 |
Classements
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Reserve | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueño Reserve | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia Reserve | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteño Reserve | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guaraní Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunción Reserve | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |