Fakel Khlevnoye - Dolgorukovo (14-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Fakel Khlevnoye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 7 | |||
2024-07-06 | Fakel Khlevnoye - Dolgorukovo | 14 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-06-30 | Maevka - Fakel Khlevnoye | 2 - 4 | |
Rond 5 | |||
2024-06-22 | FC Vityaz-EGU - Fakel Khlevnoye | 6 - 3 | |
Rond 4 | |||
2024-06-15 | Fakel Khlevnoye - Voshod Ismalkovo | 3 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-06-08 | Fakel Terbuny - Fakel Khlevnoye | 2 - 2 |
Séries 8
Général
Fakel Khlevnoye Plus de 2.5 buts 10 De 10
Fakel Khlevnoye Les deux équipes marquent 9 De 10
Fakel Khlevnoye Less than 4.5 cards 10 De 10
Dolgorukovo Défaites 5
Dolgorukovo Aucune victoire 6
Dolgorukovo Avec des buts concédés 6
Dolgorukovo Plus de 2.5 buts 6 De 6
Dolgorukovo Less than 4.5 cards 6 De 6
Fakel Khlevnoye - Dolgorukovo
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match Fakel Khlevnoye - Dolgorukovo, heure de début 2024-07-06 08:00:00 heure internationale.
Fakel Khlevnoye et Dolgorukovo participe au championnat Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dolgorukovo
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 7 | |||
2024-07-06 | Fakel Khlevnoye - Dolgorukovo | 14 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-06-30 | Dolgorukovo - FC Vityaz-EGU | 2 - 15 | |
Rond 5 | |||
2024-06-22 | Voshod Ismalkovo - Dolgorukovo | 8 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-06-15 | Dolgorukovo - Fakel Terbuny | 2 - 3 | |
Rond 3 | |||
2024-06-08 | Yelets-M - Dolgorukovo | 4 - 0 |
Classements
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:3 | 12 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:2 | 12 |
4
|
Temp Dobroye | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | 6 |
6
|
Lev Tolstoy | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:19 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:6 | 18 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 25:12 | 12 |
4
|
Stanovoye | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:10 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
6
|
Maevka | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:32 | 4 |
7
|
Yelets-M | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:23 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |