Fakel Voronezh Youth - Akhmat Grozny (3-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Fakel Voronezh Youth
Youth League | |||
Rond 18 | |||
2024-08-09 | FC Oural - Fakel Voronezh Youth | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-02 | Fakel Voronezh Youth - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-26 | CSKA Moscou - Fakel Voronezh Youth | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-19 | Fakel Voronezh Youth - FK Rostov | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-12 | CSKA Moscou - Fakel Voronezh Youth | 7 - 2 | |
Rond 13 | |||
2024-07-05 | Fakel Voronezh Youth - Akhmat Grozny | 3 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-28 | Fakel Voronezh Youth - Dinamo Moscou | 0 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-06-21 | Fakel Voronezh Youth - FK Orenbourg (J) | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-05-17 | Fakel Voronezh Youth - FK Zenit St Petersbourg | 0 - 1 |
Séries 8
Général
Akhmat Grozny Avec des buts concédés 6
Akhmat Grozny Plus de 2.5 buts 5 De 7
Akhmat Grozny Les deux équipes marquent 5 De 6
Akhmat Grozny Less than 4.5 cards 10 De 10
Fakel Voronezh Youth Aucune victoire 4
Fakel Voronezh Youth Avec des buts concédés 3
Fakel Voronezh Youth Moins de 2.5 buts 6 De 6
Fakel Voronezh Youth Less than 4.5 cards 9 De 9
Fakel Voronezh Youth - Akhmat Grozny
Russie, Youth League, match Fakel Voronezh Youth - Akhmat Grozny, heure de début 2024-07-05 14:00:00 heure internationale.
Fakel Voronezh Youth et Akhmat Grozny participe au championnat Youth League, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Akhmat Grozny
Youth League | |||
Rond 18 | |||
2024-08-09 | CSKA Moscou - Akhmat Grozny | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-02 | Akhmat Grozny - FK Rostov | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-26 | CSKA Moscou - Akhmat Grozny | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-19 | Akhmat Grozny - FK Orenbourg (J) | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-12 | Akhmat Grozny - Dinamo Moscou | 1 - 2 | |
Rond 13 | |||
2024-07-05 | Fakel Voronezh Youth - Akhmat Grozny | 3 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-28 | Akhmat Grozny - FK Zenit St Petersbourg | 2 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-21 | FC Oural - Akhmat Grozny | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-05-17 | Pari Nizhny Novgorod Youth - Akhmat Grozny | 4 - 0 |
Classements
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Moscow Youth | 14 | 10 | 2 | 2 | 27:13 | 32 |
2
|
Lokomotiv Moscou | 14 | 10 | 0 | 4 | 37:16 | 30 |
3
|
Krasnodar Youth | 14 | 9 | 2 | 3 | 33:18 | 29 |
4
|
Sochi Youth | 14 | 7 | 4 | 3 | 21:12 | 25 |
5
|
Rubin Kazan | 14 | 6 | 2 | 6 | 12:11 | 20 |
6
|
Akron Akademia Konoplev | 14 | 6 | 1 | 7 | 20:27 | 19 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 14 | 5 | 4 | 5 | 19:25 | 19 |
8
|
Kryliya Sovetov (J) | 14 | 3 | 3 | 8 | 21:31 | 12 |
9
|
Strogino Moscow Youth | 14 | 2 | 3 | 9 | 16:31 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 14 | 0 | 3 | 11 | 7:29 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St Petersbourg | 14 | 11 | 1 | 2 | 32:12 | 34 |
2
|
CSKA Moscou | 14 | 11 | 0 | 3 | 45:13 | 33 |
3
|
FK Rostov | 14 | 10 | 1 | 3 | 29:16 | 31 |
4
|
Dinamo Moscou | 14 | 8 | 3 | 3 | 25:14 | 27 |
5
|
Chertanovo Moscow Youth | 14 | 5 | 4 | 5 | 27:25 | 19 |
6
|
Akhmat Grozny | 14 | 3 | 4 | 7 | 17:27 | 13 |
7
|
FC Oural | 14 | 3 | 4 | 7 | 14:25 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 14 | 3 | 4 | 7 | 11:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 14 | 1 | 5 | 8 | 16:38 | 8 |
10
|
FK Orenbourg (J) | 14 | 1 | 2 | 11 | 10:31 | 5 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscou | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Kryliya Sovetov (J) | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Moscou | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscou | ||||||
|
Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FK Orenbourg (J) | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
FK Zenit St Petersbourg | ||||||
|
FC Oural |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscou | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Kryliya Sovetov (J) | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Moscou | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscou | ||||||
|
Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FK Orenbourg (J) | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
FK Zenit St Petersbourg | ||||||
|
FC Oural |