Flagman Pushkin - S.P.B. K.L.S (7-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Flagman Pushkin
St. Petersburg First League | |||
Rond 13 | |||
2024-08-30 | Pobeda-ARMED - Flagman Pushkin | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-23 | Flagman Pushkin - Samson-Petergof | - | |
Rond 11 | |||
2024-07-27 | Krechet St. Petersburg - Flagman Pushkin | 0 - 2 | |
Rond 10 | |||
2024-07-19 | Flagman Pushkin - Maksima-Neva D | 2 - 3 | |
Rond 9 | |||
2024-07-12 | FC Avangard-D St. Petersburg - Flagman Pushkin | 1 - 7 | |
Rond 8 | |||
2024-07-05 | Flagman Pushkin - S.P.B. K.L.S | 7 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-28 | Flagman Pushkin - Sosnovaya Polyana St. Petersburg | 5 - 3 |
Séries 7
Général
S.P.B. K.L.S Less than 4.5 cards 10 De 10
Flagman Pushkin Victoires 3
Flagman Pushkin Aucune défaite 5
Flagman Pushkin Avec des buts concédés 4
Flagman Pushkin Plus de 2.5 buts 7 De 7
Flagman Pushkin Les deux équipes marquent 6 De 7
Flagman Pushkin Less than 4.5 cards 7 De 7
Flagman Pushkin - S.P.B. K.L.S
Russia Amateur, St. Petersburg First League, match Flagman Pushkin - S.P.B. K.L.S, heure de début 2024-07-05 17:00:00 heure internationale.
Flagman Pushkin et S.P.B. K.L.S participe au championnat St. Petersburg First League, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: S.P.B. K.L.S
St. Petersburg First League | |||
Rond 13 | |||
2024-08-31 | Samson-Petergof - S.P.B. K.L.S | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-23 | S.P.B. K.L.S - Krechet St. Petersburg | - | |
Rond 10 | |||
2024-08-18 | S.P.B. K.L.S - FC Avangard-D St. Petersburg | 0 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-07-29 | S.P.B. K.L.S - Sosnovaya Polyana St. Petersburg | 1 - 5 | |
Rond 11 | |||
2024-07-16 | Maksima-Neva D - S.P.B. K.L.S | 2 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-07-05 | Flagman Pushkin - S.P.B. K.L.S | 7 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-28 | S.P.B. K.L.S - SSH Krasnoselskogo Rayona | 2 - 1 |
Classements
St. Petersburg First League 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Konstantinovskoye-D | 10 | 10 | 0 | 0 | 57:6 | 30 |
2
|
SSH №2 VO Zvezda St. Petersburg | 11 | 9 | 1 | 1 | 50:7 | 28 |
3
|
Samson-Petergof | 11 | 7 | 2 | 2 | 45:21 | 23 |
4
|
Flagman Pushkin | 11 | 7 | 1 | 3 | 40:23 | 22 |
5
|
Admiralteets St. Petersburg | 11 | 5 | 4 | 2 | 22:16 | 19 |
6
|
Maksima-Neva D | 11 | 5 | 3 | 3 | 27:43 | 18 |
7
|
FC Avangard-D St. Petersburg | 11 | 4 | 4 | 3 | 28:36 | 16 |
8
|
Sosnovaya Polyana St. Petersburg | 11 | 4 | 1 | 6 | 25:30 | 13 |
9
|
Okolo Ofitsialy | 11 | 3 | 3 | 5 | 31:27 | 12 |
10
|
Krechet St. Petersburg | 11 | 2 | 4 | 5 | 17:23 | 10 |
11
|
S.P.B. K.L.S | 11 | 3 | 1 | 7 | 11:30 | 10 |
12
|
SSH Petrogradskogo Rayona Dinamo | 10 | 2 | 1 | 7 | 19:29 | 7 |
13
|
SSH Krasnoselskogo Rayona | 11 | 2 | 1 | 8 | 23:40 | 7 |
14
|
Pobeda-ARMED | 11 | 0 | 0 | 11 | 11:75 | 0 |