Atlético Oriente - EFC Conchalí , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Atlético Oriente
Tercera División B | |||
Rond 15 | |||
2024-07-21 | Atlético Oriente - Futuro FC | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-14 | CD Julio Covarrubias - Atlético Oriente | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-14 | Atlético Oriente - EFC Conchalí | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-13 | Coliseo FC - Atlético Oriente | - | |
Rond 11 | |||
2024-07-06 | Quintero Unido FC - Atlético Oriente | - | |
2024-06-23 | Quintero Unido FC - Atlético Oriente | reporté | |
Rond 8 | |||
2024-06-20 | Atlético Oriente - Municipal María Pinto FC | 5 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-16 | Atlético Oriente - CEFF Copiapó | 5 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-06-08 | CDS Cultural Maipú - Atlético Oriente | 1 - 2 | |
Rond 7 | |||
2024-05-26 | CD Adriana Cousiño - Atlético Oriente | 0 - 4 |
Atlético Oriente - EFC Conchalí
Chile Amateur, Tercera División B, match Atlético Oriente - EFC Conchalí, heure de début 2024-07-14 20:00:29 heure internationale.
Atlético Oriente et EFC Conchalí participe au championnat Tercera División B, Chile Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: EFC Conchalí
Tercera División B | |||
Rond 15 | |||
2024-07-21 | CD Adriana Cousiño - EFC Conchalí | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-14 | EFC Conchalí - CSD Municipal Ovalle | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-14 | Atlético Oriente - EFC Conchalí | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-13 | EFC Conchalí - Futuro FC | - | |
Rond 11 | |||
2024-07-07 | EFC Conchalí - CD Julio Covarrubias | - | |
2024-06-23 | EFC Conchalí - CD Julio Covarrubias | reporté | |
Rond 8 | |||
2024-06-20 | EFC Conchalí - Quintero Unido FC | 0 - 4 | |
Rond 10 | |||
2024-06-15 | Deportes Vallenar - EFC Conchalí | 2 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-08 | Coliseo FC - EFC Conchalí | 0 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-26 | CEFF Copiapó - EFC Conchalí | 5 - 2 |
Classements
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 10 | 8 | 1 | 1 | 28:8 | 25 |
2
|
Futuro FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 22:10 | 23 |
3
|
Atlético Oriente | 10 | 6 | 3 | 1 | 27:6 | 21 |
4
|
Deportes Vallenar | 10 | 6 | 2 | 2 | 19:15 | 20 |
5
|
CSD Municipal Ovalle | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 15 |
6
|
CDS Cultural Maipú | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:15 | 14 |
7
|
Municipal María Pinto FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:16 | 14 |
8
|
CD Julio Covarrubias | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:15 | 14 |
9
|
CEFF Copiapó | 10 | 3 | 1 | 6 | 11:22 | 10 |
10
|
EFC Conchalí | 10 | 1 | 3 | 6 | 8:22 | 6 |
11
|
CD Adriana Cousiño | 10 | 1 | 1 | 8 | 6:23 | 4 |
12
|
Coliseo FC | 10 | 0 | 2 | 8 | 10:27 | 2 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDS Provincial Talagante | 10 | 8 | 2 | 0 | 38:10 | 26 |
2
|
CDSC Aguará | 10 | 7 | 3 | 0 | 24:6 | 24 |
3
|
CD Tricolor de Paine | 10 | 6 | 1 | 3 | 19:13 | 19 |
4
|
Curacaví FC | 10 | 5 | 2 | 3 | 24:17 | 17 |
5
|
Deportivo Pumanque | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:13 | 17 |
6
|
Rancagua Sur | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:11 | 16 |
7
|
Gol Y Gol | 10 | 3 | 4 | 3 | 12:10 | 13 |
8
|
CSD Cajón del Maipo | 10 | 2 | 5 | 3 | 15:14 | 11 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 10 | 1 | 5 | 4 | 19:25 | 8 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 10 | 1 | 3 | 6 | 11:20 | 6 |
11
|
CD Pirque | 10 | 1 | 2 | 7 | 5:45 | 5 |
12
|
San Bernardo Unido | 10 | 0 | 2 | 8 | 7:24 | 2 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lota Schwager | 10 | 8 | 0 | 2 | 25:12 | 24 |
2
|
Deportes Naval | 9 | 6 | 3 | 0 | 20:8 | 21 |
3
|
CDSC Deportes Rancagua | 9 | 7 | 0 | 2 | 18:8 | 21 |
4
|
CSDC Malleco Unido | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:7 | 19 |
5
|
CD Laja Histórico | 9 | 5 | 3 | 1 | 12:3 | 18 |
6
|
CSD Buenos Aires de Parral | 9 | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
7
|
Deportivo Meza | 10 | 3 | 3 | 4 | 8:8 | 12 |
8
|
CD República Independiente de Hualqui | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:17 | 11 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 10 | 3 | 2 | 5 | 24:24 | 11 |
10
|
Deportes Tomé | 9 | 1 | 0 | 8 | 1:27 | 3 |
11
|
Independiente de Cauquenes | 10 | 1 | 0 | 9 | 4:23 | 3 |
12
|
Pilmahue | 10 | 0 | 2 | 8 | 8:24 | 2 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |