Hermanos Colmenarez - FC Metropolitanos (2-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Hermanos Colmenarez
Primera División | |||
Rond 9 | |||
2024-09-20 | Deportivo Tachira - Hermanos Colmenarez | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-06 | FC UCV - Hermanos Colmenarez | 0 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-07-23 | Hermanos Colmenarez - FC Carabobo | 0 - 4 | |
Rond 1 | |||
2024-07-16 | FC Zamora - Hermanos Colmenarez | 1 - 0 | |
Copa Venezuela | |||
Rond 5 | |||
2024-07-07 | Hermanos Colmenarez - FC Metropolitanos | 2 - 3 | |
Rond 6 | |||
2024-07-03 | Estudiantes Mérida - Hermanos Colmenarez | 3 - 2 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.25
|
3.1
|
2.88
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 13
Général
FC Metropolitanos Victoires 3
FC Metropolitanos Plus de 2.5 buts 8 De 10
FC Metropolitanos Les deux équipes marquent 6 De 8
FC Metropolitanos Less than 4.5 cards 5 De 5
Hermanos Colmenarez Plus de 2.5 buts 6 De 7
Hermanos Colmenarez Les deux équipes marquent 5 De 6
Hermanos Colmenarez Less than 4.5 cards 4 De 5
Hermanos Colmenarez Less than 10.5 corners 5 De 6
Rencontres personnelles
Hermanos Colmenarez + FC Metropolitanos Plus de 2.5 buts 6 De 8
Hermanos Colmenarez + FC Metropolitanos Les deux équipes marquent 5 De 7
Hermanos Colmenarez + FC Metropolitanos More than 4.5 cards 5 De 5
FC Metropolitanos Premier à marquer 6 De 7
Hermanos Colmenarez Avec des buts concédés 7
Hermanos Colmenarez - FC Metropolitanos
Venezuela, Copa Venezuela, match Hermanos Colmenarez - FC Metropolitanos, heure de début 2024-07-07 22:00:00 heure internationale.
Hermanos Colmenarez et FC Metropolitanos participe au championnat Copa Venezuela, Venezuela.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Metropolitanos
Primera División | |||
Rond 10 | |||
2024-09-27 | FC Metropolitanos - Deportivo Tachira | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-07 | FC Zamora - FC Metropolitanos | 0 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-07-24 | FC Metropolitanos - FC UCV | 0 - 0 | |
Copa Venezuela | |||
Rond 29 | |||
2024-07-20 | FC Metropolitanos - La Guaira | 0 - 1 | |
Primera División | |||
Rond 1 | |||
2024-07-18 | FC Metropolitanos - SC Monagas | 1 - 2 | |
Copa Venezuela | |||
Rond 28 | |||
2024-07-14 | SC Monagas - FC Metropolitanos | 0 - 2 |
Classements
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Tachira | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
2
|
Ureña SC | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:13 | 6 |
3
|
Real Frontera FC | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:10 | 3 |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
La Guaira | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:7 | 7 |
2
|
CS Maritimo de la Guaira | 4 | 1 | 3 | 0 | 8:5 | 6 |
3
|
FC Aragua | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Monagas | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:4 | 10 |
2
|
Atlético La Cruz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3
|
Dynamo Puerto FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:15 | 0 |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zamora | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
2
|
FC Portuguesa | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
3
|
Academia Rey | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rayo Zuliano | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
2
|
FC Trujillanos | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
3
|
Heroes De Falcon | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:7 | 4 |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia Anzoategui FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
2
|
FC UCV | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
3
|
Deportivo Nueva Esparta | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:8 | 0 |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estudiantes Mérida | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2
|
Hermanos Colmenarez | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3
|
Atletico El Vigia | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bolivar SC | 4 | 2 | 2 | 0 | 3:1 | 8 |
2
|
Angostura FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:1 | 7 |
3
|
Fundacion AIFI | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia Puerto Cabello | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
2
|
FC Yaracuyanos | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3
|
FC Carabobo | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metropolitanos | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
2
|
FC Caracas | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
3
|
Deportivo Miranda | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
La Guaira | ||||||
|
FC Aragua | ||||||
|
CS Maritimo de la Guaira |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
SC Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zamora | ||||||
|
Academia Rey | ||||||
|
FC Portuguesa |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Trujillanos | ||||||
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
FC UCV | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estudiantes Mérida | ||||||
|
Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Angostura FC | ||||||
|
Bolivar SC | ||||||
|
Fundacion AIFI |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Puerto Cabello | ||||||
|
FC Yaracuyanos | ||||||
|
FC Carabobo |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
FC Metropolitanos | ||||||
|
FC Caracas |
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Tachira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Maritimo de la Guaira | ||||||
|
La Guaira | ||||||
|
FC Aragua |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
SC Monagas | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zamora | ||||||
|
FC Portuguesa | ||||||
|
Academia Rey |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
FC Trujillanos | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta | ||||||
|
FC UCV |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Estudiantes Mérida | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bolivar SC | ||||||
|
Angostura FC | ||||||
|
Fundacion AIFI |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Puerto Cabello | ||||||
|
FC Yaracuyanos | ||||||
|
FC Carabobo |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
FC Metropolitanos | ||||||
|
FC Caracas |