Detroit City FC - Indy Eleven (3-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Detroit City FC
USL W League | |||
Rond 28 | |||
2024-07-13 | Detroit City FC - Colorado Storm | 1 - 2 | |
Rond 27 | |||
2024-07-07 | Detroit City FC - Indy Eleven | 3 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-07-05 | Detroit City FC - River Light FC | 3 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-06-30 | AFC Ann Arbor - Detroit City FC | 0 - 3 | |
2024-06-27 | Midwest United FC - Detroit City FC | 0 - 1 |
Séries 8
Général
Detroit City FC + Indy Eleven Less than 4.5 cards 10 De 10
Detroit City FC Victoires 6
Detroit City FC Aucune défaite 15
Detroit City FC Aucun but encaissé 4
Detroit City FC Premier à marquer 6 De 6
Detroit City FC Vainqueur première mi-temps 6 De 6
Indy Eleven Avec des buts concédés 3
Indy Eleven Premier à marquer 4 De 5
Detroit City FC - Indy Eleven
États-Unis, USL W League, match Detroit City FC - Indy Eleven, heure de début 2024-07-07 17:00:00 heure internationale.
Detroit City FC et Indy Eleven participe au championnat USL W League, États-Unis.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Indy Eleven
USL W League | |||
Rond 27 | |||
2024-07-07 | Detroit City FC - Indy Eleven | 3 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-07-05 | Minnesota Aurora FC - Indy Eleven | 1 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-06-30 | Racing Louisville FC - Indy Eleven | 6 - 2 | |
2024-06-21 | Kings Hammer FC - Indy Eleven | 1 - 1 | |
2024-06-18 | Lexington SC - Indy Eleven | 0 - 2 |
Classements
Great Lakes Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Indy Eleven | ||||||
|
Lexington SC | ||||||
|
Kings Hammer FC | ||||||
|
Racing Louisville FC | ||||||
|
St Charles FC |
Heartland Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bavarian United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Chicago City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Minnesota Aurora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
River Light FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
RKC Third Coast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Rochester FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Lone Star Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Houston Sur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Ahfc Royals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Challenge SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lonestar SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
San Antonio Athenians SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Metropolitan Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Connecticut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Cedar Stars Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Long Island Rough Riders | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Manhattan SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Morris Elite SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Paisley Athletic FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Westchester Flames | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Charlottesville Blues FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Christos FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Eagle FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lancaster Inferno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Northern Virginia FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Patuxent Football Athletics | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Richmond Uslw League | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Virginia Marauders FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mountain Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Albion SC Colorado | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Colorado International Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Colorado Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Flatirons FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Northern Colorado Rain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Nor Cal Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olympic Club | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
California Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Marin FC Alliance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Oakland Soul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Pleasanton Rage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
San Francisco Glens SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Stockton Cargo SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Academica SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Northwest Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Capital FC Atletica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Oly Town FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Lane United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Tacoma Galaxy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
United Pdx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Carolina Uslw League | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Charlotte Eagles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Fayetteville Fury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
North Carolina Courage U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
North Carolina Fusion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
South Carolina United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
South Georgia Tormenta FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Wake FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Central Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Asheville City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Athens United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Birmingham Legion FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Chattanooga Red Wolves SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Greenville Liberty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Southern Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Tennessee SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southeast Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brevard SC Riptide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Brooke House FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Florida Elite Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Miami AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Palm City Americanas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Swan City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Tallahassee Reckoning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Tampa Bay United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Valley Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Racing Louisville FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Indy Eleven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Kings Hammer FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lexington SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
St Charles FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Great Lakes Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Detroit City FC | ||||||
|
Flint City AFC | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Michiana FC | ||||||
|
Midwest United FC |
Heartland Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Chicago City | ||||||
|
Chicago Dutch Lions | ||||||
|
Minnesota Aurora FC | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC |
Lone Star Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston Sur | ||||||
|
Ahfc Royals | ||||||
|
Challenge SC | ||||||
|
Lonestar SC | ||||||
|
San Antonio Athenians SC |
Metropolitan Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Cedar Stars Academy | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
Paisley Athletic FC | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues FC | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Eagle FC | ||||||
|
Lancaster Inferno | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Richmond Uslw League | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Mountain Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Colorado Storm | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
Northern Colorado Rain | ||||||
|
Albion SC Colorado |
Nor Cal Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Olympic Club | ||||||
|
California Storm | ||||||
|
Marin FC Alliance | ||||||
|
Oakland Soul | ||||||
|
Pleasanton Rage | ||||||
|
San Francisco Glens SC | ||||||
|
Stockton Cargo SC | ||||||
|
Academica SC |
Northwest Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC Atletica | ||||||
|
Oly Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Tacoma Galaxy | ||||||
|
United Pdx |
South Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Carolina Uslw League | ||||||
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Fayetteville Fury | ||||||
|
North Carolina Courage U23 | ||||||
|
North Carolina Fusion | ||||||
|
South Carolina United FC | ||||||
|
South Georgia Tormenta FC | ||||||
|
Wake FC |
South Central Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Birmingham Legion FC | ||||||
|
Chattanooga Red Wolves SC | ||||||
|
Greenville Liberty | ||||||
|
Southern Soccer Academy | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brevard SC Riptide | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite Soccer Academy | ||||||
|
Miami AC | ||||||
|
Palm City Americanas | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tallahassee Reckoning | ||||||
|
Tampa Bay United |
Valley Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Racing Louisville FC | ||||||
|
Indy Eleven | ||||||
|
Kings Hammer FC | ||||||
|
Lexington SC | ||||||
|
St Charles FC |
Great Lakes Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Detroit City FC | ||||||
|
Flint City AFC | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Michiana FC | ||||||
|
Midwest United FC |
Heartland Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Chicago City | ||||||
|
Chicago Dutch Lions | ||||||
|
Minnesota Aurora FC | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC |
Lone Star Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston Sur | ||||||
|
Ahfc Royals | ||||||
|
Challenge SC | ||||||
|
Lonestar SC | ||||||
|
San Antonio Athenians SC |
Metropolitan Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Cedar Stars Academy | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
Paisley Athletic FC | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues FC | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Eagle FC | ||||||
|
Lancaster Inferno | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Richmond Uslw League | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Mountain Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Albion SC Colorado | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Colorado Storm | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
Northern Colorado Rain |
Nor Cal Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Olympic Club | ||||||
|
California Storm | ||||||
|
Marin FC Alliance | ||||||
|
Oakland Soul | ||||||
|
Pleasanton Rage | ||||||
|
San Francisco Glens SC | ||||||
|
Stockton Cargo SC | ||||||
|
Academica SC |
Northwest Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC Atletica | ||||||
|
Oly Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Tacoma Galaxy | ||||||
|
United Pdx |
South Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Carolina Uslw League | ||||||
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Fayetteville Fury | ||||||
|
North Carolina Courage U23 | ||||||
|
North Carolina Fusion | ||||||
|
South Carolina United FC | ||||||
|
South Georgia Tormenta FC | ||||||
|
Wake FC |
South Central Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Birmingham Legion FC | ||||||
|
Chattanooga Red Wolves SC | ||||||
|
Greenville Liberty | ||||||
|
Southern Soccer Academy | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brevard SC Riptide | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite Soccer Academy | ||||||
|
Miami AC | ||||||
|
Palm City Americanas | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tallahassee Reckoning | ||||||
|
Tampa Bay United |
Valley Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Racing Louisville FC | ||||||
|
Indy Eleven | ||||||
|
Kings Hammer FC | ||||||
|
Lexington SC | ||||||
|
St Charles FC |