Army Red - Mohammedan SC , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Army Red
Calcutta Premier Division | |||
2024-07-15 | Kidderpore SC - Army Red | - | |
2024-07-09 | Army Red - Mohammedan SC | - | |
2024-07-04 | Wari Athletic Club - Army Red | - | |
2024-07-01 | Army Red - Measures Club | - | |
2024-06-27 | Army Red - Techno Aryan | 0 - 6 | |
2023-08-31 | Army Red - Mohammedan SC | 1 - 1 | |
Durand Cup | |||
Rond 27 | |||
2023-08-24 | Army Red - NorthEast United | 0 - 1 | |
Rond 1 | |||
2023-08-21 | Rajasthan United FC - Army Red | 0 - 0 | |
Calcutta Premier Division | |||
2023-08-20 | Army Red - FCI | 1 - 0 |
Army Red - Mohammedan SC
Inde, Calcutta Premier Division, match Army Red - Mohammedan SC, heure de début 2024-07-09 09:30:00 heure internationale.
Army Red et Mohammedan SC participe au championnat Calcutta Premier Division, Inde.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Mohammedan SC
Calcutta Premier Division | |||
2024-07-20 | United Sports Club - Mohammedan SC | - | |
2024-07-14 | Mohammedan SC - Southern Samity FC | - | |
2024-07-09 | Army Red - Mohammedan SC | - | |
2024-07-05 | Mohammedan SC - Kalighat MS | - | |
2024-07-01 | Kidderpore SC - Mohammedan SC | - | |
2024-06-25 | Mohammedan SC - Wari Athletic Club | 6 - 0 | |
I-League | |||
Rond 26 | |||
2024-04-13 | Mohammedan SC - Delhi FC | 1 - 3 | |
Rond 25 | |||
2024-04-06 | Shillong Lajong - Mohammedan SC | 1 - 2 | |
Rond 24 | |||
2024-03-30 | Mohammedan SC - Inter Kashi FC | 1 - 1 | |
Rond 23 | |||
2024-03-23 | Real Kashmir - Mohammedan SC | 0 - 0 |
Classements
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mohammedan SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2
|
Techno Aryan | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3
|
Suruchi Sangha | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Diamond Harbour FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
BSS Sporting Club | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Kidderpore SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Patha Chakra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Southern Samity FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9
|
United Sports Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
Kalighat MS | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
Measures Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12
|
Army Red | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
13
|
Wari Athletic Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Kalighat SL | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
Calcutta Customs | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
Peerless SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
East Bengal FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Eastern Railway | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Calcutta Police | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Tollygunge Agragami | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Mohun Bagan Super Giant | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
George Telegraph FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11
|
NBP Rainbow AC | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
Railways | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
13
|
Police AC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mohammedan SC | ||||||
|
Wari Athletic Club | ||||||
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
East Bengal FC | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
Mohun Bagan Super Giant |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
Mohammedan SC | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club | ||||||
|
Wari Athletic Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
East Bengal FC | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
Mohun Bagan Super Giant |