FC Dobryi Moscow - Trudovye Rezervy , résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Dobryi Moscow
Moscow Championship - Division A | |||
Rond 13 | |||
2024-07-09 | FC Dobryi Moscow - Trudovye Rezervy | - | |
Moscow Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-06-28 | FC Dobryi Moscow - FC ZOV | 1 - 2 | |
Moscow Championship - Division A | |||
Rond 11 | |||
2024-06-25 | FC Dobryi Moscow - FC ZOV | 2 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-19 | Lokomotiv-M Moscow - FC Dobryi Moscow | 0 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-06-12 | FC Dobryi Moscow - FC Farma Moscow | 5 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-06-07 | FC Red Stars Selyatino - FC Dobryi Moscow | 1 - 1 |
FC Dobryi Moscow - Trudovye Rezervy
Russia Amateur, Moscow Championship - Division A, match FC Dobryi Moscow - Trudovye Rezervy, heure de début 2024-07-09 21:00:00 heure internationale.
FC Dobryi Moscow et Trudovye Rezervy participe au championnat Moscow Championship - Division A, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Trudovye Rezervy
Moscow Championship - Division A | |||
Rond 13 | |||
2024-07-09 | FC Dobryi Moscow - Trudovye Rezervy | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-02 | Trudovye Rezervy - Strogino-M Moscow | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-25 | FC Rosich - Trudovye Rezervy | 1 - 4 | |
Rond 9 | |||
2024-06-12 | FC FSHM Moscow - Trudovye Rezervy | 9 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-06-07 | Trudovye Rezervy - Torpedo-M Moscow | 2 - 2 | |
Rond 7 | |||
2024-06-04 | Trudovye Rezervy - Spartak-M Kostroma | 0 - 2 | |
Moscow Cup | |||
Rond 5 | |||
2024-05-24 | Trudovye Rezervy - FC Dobryi Moscow | 2 - 6 |
Classements
Moscow Championship - Division A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zelenograd | 10 | 9 | 0 | 1 | 33:6 | 27 |
2
|
FC Dobryi Moscow | 10 | 7 | 2 | 1 | 23:9 | 23 |
3
|
FC ZOV | 9 | 7 | 0 | 2 | 24:13 | 21 |
4
|
Spartak-M Kostroma | 10 | 6 | 2 | 2 | 20:15 | 20 |
5
|
Lokomotiv-M Moscow | 9 | 4 | 1 | 4 | 14:16 | 13 |
6
|
FC FSHM Moscow | 10 | 4 | 0 | 6 | 23:24 | 12 |
7
|
FC Red Stars Selyatino | 9 | 3 | 2 | 4 | 13:18 | 11 |
8
|
Trudovye Rezervy | 9 | 3 | 1 | 5 | 16:27 | 10 |
9
|
Strogino-M Moscow | 9 | 3 | 0 | 6 | 21:29 | 9 |
10
|
FC Rosich | 9 | 2 | 2 | 5 | 18:19 | 8 |
11
|
Torpedo-M Moscow | 9 | 1 | 2 | 6 | 13:19 | 5 |
12
|
FC Farma Moscow | 9 | 1 | 0 | 8 | 12:35 | 3 |
Moscow Championship - Division A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Trudovye Rezervy | ||||||
|
FC Rosich | ||||||
|
FC ZOV | ||||||
|
Strogino Moscow II | ||||||
|
Lokomotiv-M Moscow | ||||||
|
FC FSHM Moscow | ||||||
|
Zelenograd | ||||||
|
FC Kurkino | ||||||
|
FC Red Stars Selyatino | ||||||
|
FC Dobryi Moscow | ||||||
|
Spartak-M Kostroma | ||||||
|
FC Farma Moscow | ||||||
|
Torpedo-M Moscow |
Moscow Championship - Division A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Trudovye Rezervy | ||||||
|
FC Rosich | ||||||
|
FC ZOV | ||||||
|
Strogino Moscow II | ||||||
|
Lokomotiv-M Moscow | ||||||
|
FC FSHM Moscow | ||||||
|
Zelenograd | ||||||
|
FC Kurkino | ||||||
|
FC Red Stars Selyatino | ||||||
|
FC Dobryi Moscow | ||||||
|
Spartak-M Kostroma | ||||||
|
FC Farma Moscow | ||||||
|
Torpedo-M Moscow |