La Luz - Uruguay Montevideo FC (1-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: La Luz
Segunda División | |||
Rond 13 | |||
2024-07-27 | La Luz - Colón FC | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-21 | IA Sud America - La Luz | 3 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-07-14 | La Luz - Atenas de San Carlos | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-07-10 | La Luz - Uruguay Montevideo FC | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-07-05 | CA Rentistas - La Luz | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-06-22 | La Luz - CSyD Cooper | 1 - 2 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.63
|
2.9
|
2.55
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 7
Général
La Luz + Uruguay Montevideo FC Less than 4.5 cards 10 De 10
Uruguay Montevideo FC Aucune défaite 7
Uruguay Montevideo FC Moins de 2.5 buts 4 De 5
Uruguay Montevideo FC Premier à marquer 5 De 5
La Luz Premier à marquer 5 De 6
Rencontres personnelles
Uruguay Montevideo FC Avec des buts concédés 3
La Luz Aucune défaite 3
La Luz - Uruguay Montevideo FC
Uruguay, Segunda División, match La Luz - Uruguay Montevideo FC, heure de début 2024-07-10 20:30:00 heure internationale.
La Luz et Uruguay Montevideo FC participe au championnat Segunda División, Uruguay.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Uruguay Montevideo FC
Segunda División | |||
Rond 13 | |||
2024-07-27 | Uruguay Montevideo FC - FC Albion | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-22 | Colón FC - Uruguay Montevideo FC | 0 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-07-13 | Uruguay Montevideo FC - IA Sud America | 0 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-07-10 | La Luz - Uruguay Montevideo FC | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-07-06 | Uruguay Montevideo FC - Atenas de San Carlos | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-06-22 | Uruguay Montevideo FC - CA Rentistas | 3 - 0 |
Classements
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Juventud | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
FC Albion | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
FC Tacuarembo | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
IA Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
CA Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
CA Plaza | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
CS Cerrito | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atlético Juventud |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Cerrito | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atlético Juventud |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Plaza | 12 | 7 | 1 | 4 | 13:9 | 22 |
2
|
Torque | 12 | 6 | 3 | 3 | 15:8 | 21 |
3
|
Uruguay Montevideo FC | 12 | 6 | 3 | 3 | 13:7 | 21 |
4
|
Atlético Juventud | 12 | 5 | 3 | 4 | 16:14 | 18 |
5
|
IA Sud America | 12 | 4 | 5 | 3 | 12:11 | 17 |
6
|
FC Albion | 12 | 4 | 4 | 4 | 13:11 | 16 |
7
|
Oriental de La Paz | 12 | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
8
|
CS Cerrito | 12 | 5 | 1 | 6 | 8:15 | 16 |
9
|
Colón FC | 12 | 3 | 6 | 3 | 13:11 | 15 |
10
|
CA Rentistas | 12 | 3 | 6 | 3 | 12:12 | 15 |
11
|
La Luz | 12 | 4 | 2 | 6 | 14:13 | 14 |
12
|
CSyD Cooper | 12 | 3 | 4 | 5 | 10:14 | 13 |
13
|
FC Tacuarembo | 12 | 3 | 3 | 6 | 11:13 | 12 |
14
|
Atenas de San Carlos | 12 | 3 | 3 | 6 | 7:18 | 12 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Plaza | ||||||
|
Atlético Juventud | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Rentistas | ||||||
|
Atlético Juventud | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza | ||||||
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos |