FC Albion - FC Tacuarembo (1-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Albion
Segunda División | |||
Rond 13 | |||
2024-07-28 | Uruguay Montevideo FC - FC Albion | 2 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-07-21 | FC Albion - CA Rentistas | 1 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-07-15 | CSyD Cooper - FC Albion | 0 - 2 | |
Rond 10 | |||
2024-07-11 | FC Albion - FC Tacuarembo | 1 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-07-05 | CA Plaza - FC Albion | 0 - 2 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.1
|
3
|
3.4
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 6
Général
FC Albion + FC Tacuarembo Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Albion Moins de 2.5 buts 4 De 5
FC Tacuarembo Moins de 2.5 buts 5 De 5
Rencontres personnelles
FC Albion + FC Tacuarembo Les deux équipes marquent 4 De 5
FC Albion + FC Tacuarembo Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Tacuarembo Aucune défaite 3
FC Albion - FC Tacuarembo
Uruguay, Segunda División, match FC Albion - FC Tacuarembo, heure de début 2024-07-11 17:30:00 heure internationale.
FC Albion et FC Tacuarembo participe au championnat Segunda División, Uruguay.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Tacuarembo
Segunda División | |||
Rond 13 | |||
2024-07-27 | FC Tacuarembo - CS Cerrito | 0 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-07-20 | Atlético Juventud - FC Tacuarembo | 2 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-07-14 | FC Tacuarembo - Torque | 0 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-07-11 | FC Albion - FC Tacuarembo | 1 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-07-07 | FC Tacuarembo - Colón FC | 1 - 1 |
Classements
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Juventud | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
FC Albion | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
FC Tacuarembo | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
IA Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
CA Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
CA Plaza | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
CS Cerrito | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atlético Juventud |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Cerrito | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atlético Juventud |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uruguay Montevideo FC | 13 | 7 | 3 | 3 | 15:7 | 24 |
2
|
Torque | 13 | 6 | 4 | 3 | 15:8 | 22 |
3
|
CA Plaza | 13 | 7 | 1 | 5 | 13:10 | 22 |
4
|
Atlético Juventud | 13 | 6 | 3 | 4 | 19:15 | 21 |
5
|
Oriental de La Paz | 13 | 5 | 4 | 4 | 16:16 | 19 |
6
|
CS Cerrito | 13 | 6 | 1 | 6 | 10:15 | 19 |
7
|
Colón FC | 13 | 4 | 6 | 3 | 14:11 | 18 |
8
|
IA Sud America | 13 | 4 | 5 | 4 | 12:12 | 17 |
9
|
FC Albion | 13 | 4 | 4 | 5 | 13:13 | 16 |
10
|
CA Rentistas | 13 | 3 | 7 | 3 | 12:12 | 16 |
11
|
Atenas de San Carlos | 13 | 4 | 3 | 6 | 8:18 | 15 |
12
|
La Luz | 13 | 4 | 2 | 7 | 14:14 | 14 |
13
|
CSyD Cooper | 13 | 3 | 4 | 6 | 11:17 | 13 |
14
|
FC Tacuarembo | 13 | 3 | 3 | 7 | 11:15 | 12 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Plaza | ||||||
|
Atlético Juventud | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Rentistas | ||||||
|
Atlético Juventud | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza | ||||||
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos |