UCSA Kyiv - FSC Mariupol (6-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: UCSA Kyiv
Persha Liha | |||
Rond 7 | |||
2024-09-15 | UCSA Kyiv - Dinaz Vyshhorod | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-11 | MFC Kremin Krementchouk - UCSA Kyiv | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | UCSA Kyiv - Metalist 1925 | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-25 | FSC Mariupol - UCSA Kyiv | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-21 | Kudrivka Irpin - UCSA Kyiv | - | |
Persha Liha | |||
Rond 2 | |||
2024-08-17 | UCSA Kyiv - SC Poltava | 1 - 3 | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-12 | Podillia Khmelnytsky - UCSA Kyiv | 0 - 1 | |
Persha Liha | |||
Rond 1 | |||
2024-08-08 | Kudrivka Irpin - UCSA Kyiv | 0 - 1 | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | Real Pharma Odesa - UCSA Kyiv | 0 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-15 | UCSA Kyiv - Victoria Sumy | 0 - 1 |
UCSA Kyiv - FSC Mariupol
Monde, Club Friendly Games, match UCSA Kyiv - FSC Mariupol, heure de début 2024-07-11 15:00:00 heure internationale.
UCSA Kyiv et FSC Mariupol participe au championnat Club Friendly Games, Monde.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FSC Mariupol
Persha Liha | |||
Rond 7 | |||
2024-09-15 | FSC Mariupol - Kudrivka Irpin | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-11 | Victoria Sumy - FSC Mariupol | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-06 | FSC Mariupol - MFC Metalurh Zaporizhzhia | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | Dinaz Vyshhorod - FSC Mariupol | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-25 | FSC Mariupol - UCSA Kyiv | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-08 | FSC Mariupol - Metalist 1925 | 1 - 0 | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | Hirnyk-Sport - FSC Mariupol | 3 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-14 | FSC Mariupol - FC Chernihiv | 2 - 5 | |
2024-07-11 | UCSA Kyiv - FSC Mariupol | 6 - 2 | |
Persha Liha | |||
Rond 10 | |||
2024-05-24 | FSC Mariupol - Ahrobiznes Volochysk | 1 - 1 |
Classements
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Reserve | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueño Reserve | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia Reserve | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteño Reserve | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guaraní Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunción Reserve | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |