FK Spartak Varna - FK Dunav Ruse (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FK Spartak Varna
Parva Liga | |||
Rond 11 | |||
2024-10-05 | FK Spartak Varna - Lokomotiv Sofia | - | |
Rond 10 | |||
2024-09-28 | Septemvri Sofia - FK Spartak Varna | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-21 | FK Spartak Varna - Tcherno More Varna | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-14 | Beroe Stara Zagora - FK Spartak Varna | - | |
Rond 7 | |||
2024-08-31 | FK Spartak Varna - Levski Sofia | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-24 | Botev Plovdiv - FK Spartak Varna | 0 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-08-16 | FK Spartak Varna - Arda Kardzhali | 1 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-08-09 | PFC Slavia Sofia - FK Spartak Varna | 3 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-03 | FK Spartak Varna - CSKA Sofia | 3 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-07-28 | FC CSKA 1948 Sofia - FK Spartak Varna | 2 - 2 |
FK Spartak Varna - FK Dunav Ruse
Monde, Club Friendly Games, match FK Spartak Varna - FK Dunav Ruse, heure de début 2024-07-13 16:30:00 heure internationale.
FK Spartak Varna et FK Dunav Ruse participe au championnat Club Friendly Games, Monde.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Dunav Ruse
Vtora Liga | |||
Rond 11 | |||
2024-09-28 | FC Marek 1915 Dupnitsa - FK Dunav Ruse | - | |
Rond 10 | |||
2024-09-21 | FK Dunav Ruse - SFC Etar Veliko Tarnovo | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-14 | PFC Botev Plovdiv II - FK Dunav Ruse | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-07 | FK Dunav Ruse - FK Strumska Slava Radomir | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-01 | OFK Belasitsa Petrich - FK Dunav Ruse | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-25 | FK Dunav Ruse - FC Minyor Pernik | 1 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-08-18 | FK Yantra Gabrovo - FK Dunav Ruse | 2 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-08-11 | FK Dunav Ruse - PFC Montana | 1 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-05 | Ludogorets B - FK Dunav Ruse | 4 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-07-27 | FK Dunav Ruse - OFC Nesebar Nesebar | 2 - 0 |
Classements
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Reserve | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueño Reserve | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia Reserve | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteño Reserve | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guaraní Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunción Reserve | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |