MGU-Talina Saransk - Vezu St. Petersburg (6-2), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
95 | Denis Kakhutin | G | |||
22 | Igor Safronov | D | |||
77 | Vladimir Butskikh | D | |||
44 | Denis Makeev | D | |||
31 | Vladislav Polyakov | M | |||
11 | Maksim Terentiev | M | |||
19 | Aleksandr Prytkov | M | |||
10 | Dmitriy Shamshurin | M | |||
45 | Roman Sadomskiy | M | |||
17 | Nikita Nikolaev | M | |||
9 | Evgeniy Safonov | F | |||
Remplacer | |||||
7 | Aleksey Denisenko | M | |||
14 | Vladimir Morzhakov | M | |||
23 | Dmitriy Tishenkov | M | |||
30 | Maksim Zhestkov | F | 28 | 0,1M+ | |
2 | Artem Spirin | D | |||
26 | Danila Uchaykin | D | |||
1 | Kirill Grigorjev | G |
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
87 | Leonid Ionkin | G | |||
5 | Oleg Nikolaev | D | |||
55 | Daniil Fadeev | D | |||
60 | Danilo Borodulin | D | |||
3 | Aleksandr Velichkin | D | |||
17 | Andrey Bondarenko | M | |||
10 | Georgiy Kislitsin | M | |||
8 | Maksim Kuzmin | M | |||
6 | Aleksandr Ushakov | F | |||
9 | Dmitriy Kolomijtsev | F | |||
11 | Artem Verkhovtsev | F | |||
Remplacer | |||||
28 | Artem Chufistov | F | |||
4 | Mansur Magomedov | M | |||
19 | Evgeniy Matchak | F | |||
14 | Artem Gonch | D | |||
27 | Mikhail Koldor | D | |||
74 | Anton Kobyatskiy | M | |||
35 | Grigoriy Kudryashov | G |
Événements: MGU-Talina Saransk
All-Russian Regions Cup | |||
Rond 50 | |||
2024-07-24 | TDSK Tyumen - MGU-Talina Saransk | 3 - 2 | |
Rond 3 | |||
2024-07-22 | FC Priozersk - MGU-Talina Saransk | 2 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-07-20 | MGU-Talina Saransk - Slavyane Gigant | 1 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-07-18 | MGU-Talina Saransk - Vezu St. Petersburg | 6 - 2 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Rond 0 | |||
2023-08-16 | MGU-Talina Saransk - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 3 - 4 |
Séries 8
Général
Vezu St. Petersburg Défaites 3
Vezu St. Petersburg Aucun but marqué 3
Vezu St. Petersburg Aucune victoire 4
Vezu St. Petersburg Avec des buts concédés 12
Vezu St. Petersburg Plus de 2.5 buts 7 De 7
Vezu St. Petersburg Less than 4.5 cards 10 De 10
MGU-Talina Saransk Plus de 2.5 buts 8 De 10
MGU-Talina Saransk Less than 4.5 cards 6 De 6
MGU-Talina Saransk - Vezu St. Petersburg
Russia Amateur, All-Russian Regions Cup, match MGU-Talina Saransk - Vezu St. Petersburg, heure de début 2024-07-18 11:00:00 heure internationale.
MGU-Talina Saransk et Vezu St. Petersburg participe au championnat All-Russian Regions Cup, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Vezu St. Petersburg
St. Petersburg Championship | |||
Rond 16 | |||
2024-09-27 | Vezu St. Petersburg - Zvezda-2 St. Petersburg | - | |
Rond 15 | |||
2024-09-18 | Avangard Sankt Petersburg - Vezu St. Petersburg | - | |
Rond 14 | |||
2024-09-10 | Vezu St. Petersburg - SPBPU St. Petersburg | - | |
Rond 13 | |||
2024-09-06 | FC Maksima - Vezu St. Petersburg | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-30 | Vezu St. Petersburg - RVChallenge | - | |
Rond 11 | |||
2024-07-26 | Dynamo-Center St. Petersburg - Vezu St. Petersburg | 7 - 2 | |
All-Russian Regions Cup | |||
Rond 29 | |||
2024-07-24 | ShakhtaStroy-ASSH Abaza - Vezu St. Petersburg | 3 - 4 | |
Rond 3 | |||
2024-07-22 | Slavyane Gigant - Vezu St. Petersburg | 3 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-07-20 | Vezu St. Petersburg - FC Priozersk | 2 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-07-18 | MGU-Talina Saransk - Vezu St. Petersburg | 6 - 2 |
Classements
All-Russian Regions Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
DFTS A. Stepina Bryansk | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2
|
TDSK Tyumen | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:5 | 6 |
3
|
Smena Moscow | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4
|
ShakhtaStroy-ASSH Abaza | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:17 | 0 |
All-Russian Regions Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Slavyane Gigant | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | 8 |
2
|
MGU-Talina Saransk | 3 | 1 | 2 | 0 | 9:5 | 5 |
3
|
FC Priozersk | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:9 | 4 |
4
|
Vezu St. Petersburg | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:11 | 1 |
All-Russian Regions Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ShakhtaStroy-ASSH Abaza | ||||||
|
DFTS A. Stepina Bryansk | ||||||
|
TDSK Tyumen | ||||||
|
Smena Moscow |
All-Russian Regions Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
MGU-Talina Saransk | ||||||
|
Vezu St. Petersburg | ||||||
|
FC Priozersk | ||||||
|
Slavyane Gigant |
All-Russian Regions Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ShakhtaStroy-ASSH Abaza | ||||||
|
DFTS A. Stepina Bryansk | ||||||
|
TDSK Tyumen | ||||||
|
Smena Moscow |
All-Russian Regions Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
MGU-Talina Saransk | ||||||
|
Vezu St. Petersburg | ||||||
|
FC Priozersk | ||||||
|
Slavyane Gigant |