FK Zenit St Petersbourg - Chertanovo Moscow Youth , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
3.4 | 4 | 2.67 | Nombre total de jeux en moyenne |
3.25 | 3.1 | 3.4 |
2.5 | 3 | 1.89 | Buts marqués en moyenne |
1.7 | 1.7 | 1.7 |
0.9 | 1 | 0.78 | Buts concédés en moyenne |
1.55 | 1.4 | 1.7 |
Indicateurs relatifs
85%
Victoires
0%
Dessine
15%
Pertes
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 1.5
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 2.5
Plus de: 35%
Sous: 65%
Total 3.5
35%
Victoires
30%
Dessine
35%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 55%
Sous: 45%
Total 2.5
Plus de: 45%
Sous: 55%
Total 3.5
Événements: FK Zenit St Petersbourg
Youth League | |||
Rond 18 | |||
2024-08-09 | FK Orenbourg (J) - FK Zenit St Petersbourg | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-02 | FK Zenit St Petersbourg - FC Oural | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-26 | Pari Nizhny Novgorod Youth - FK Zenit St Petersbourg | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-19 | FK Zenit St Petersbourg - Chertanovo Moscow Youth | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-12 | FK Rostov - FK Zenit St Petersbourg | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-05 | FK Zenit St Petersbourg - CSKA Moscou | 1 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-28 | Akhmat Grozny - FK Zenit St Petersbourg | 2 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-21 | FK Zenit St Petersbourg - Dinamo Moscou | 1 - 3 | |
Rond 10 | |||
2024-05-17 | Fakel Voronezh Youth - FK Zenit St Petersbourg | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-05-10 | FC Oural - FK Zenit St Petersbourg | 0 - 3 |
FK Zenit St Petersbourg - Chertanovo Moscow Youth
Russie, Youth League, match FK Zenit St Petersbourg - Chertanovo Moscow Youth, heure de début 2024-07-19 15:00:00 heure internationale.
FK Zenit St Petersbourg et Chertanovo Moscow Youth participe au championnat Youth League, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Chertanovo Moscow Youth
Youth League | |||
Rond 17 | |||
2024-08-02 | Dinamo Moscou - Chertanovo Moscow Youth | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-19 | FK Zenit St Petersbourg - Chertanovo Moscow Youth | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-12 | Chertanovo Moscow Youth - FC Oural | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-05 | Pari Nizhny Novgorod Youth - Chertanovo Moscow Youth | 1 - 5 | |
Rond 12 | |||
2024-06-28 | FK Orenbourg (J) - Chertanovo Moscow Youth | 1 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-06-21 | Chertanovo Moscow Youth - FK Rostov | 2 - 3 | |
Rond 10 | |||
2024-05-17 | CSKA Moscou - Chertanovo Moscow Youth | 5 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-05-10 | Chertanovo Moscow Youth - Dinamo Moscou | 0 - 2 |
Classements
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Moscow Youth | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotiv Moscou | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
Krasnodar Youth | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
Sochi Youth | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Akron Akademia Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Kryliya Sovetov (J) | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
Strogino Moscow Youth | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St Petersbourg | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA Moscou | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
FK Rostov | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dinamo Moscou | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Chertanovo Moscow Youth | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
FC Oural | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
Akhmat Grozny | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
FK Orenbourg (J) | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscou | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Kryliya Sovetov (J) | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Moscou | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscou | ||||||
|
Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FK Orenbourg (J) | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
FK Zenit St Petersbourg | ||||||
|
FC Oural |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
Krasnodar Youth | ||||||
|
Spartak Moscow Youth | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv Moscou | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Kryliya Sovetov (J) | ||||||
|
Strogino Moscow Youth |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Moscou | ||||||
|
Chertanovo Moscow Youth | ||||||
|
CSKA Moscou | ||||||
|
Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FK Orenbourg (J) | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
FK Zenit St Petersbourg | ||||||
|
FC Oural |