União Suzano AC - Oeste , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
2.55 | 2.2 | 2.9 | Nombre total de jeux en moyenne |
2.05 | 2 | 2.11 |
1.2 | 1.2 | 1.2 | Buts marqués en moyenne |
0.7 | 0.73 | 0.67 |
1.35 | 1 | 1.7 | Buts concédés en moyenne |
1.35 | 1.27 | 1.44 |
2.75 | 3.6 | 1.9 | Coups de pied de coin |
1.4 | 1.64 | 1.11 |
0.65 | 0.6 | 0.7 | Cartes jaunes |
0.85 | 1 | 0.67 |
Indicateurs relatifs
30%
Victoires
30%
Dessine
40%
Pertes
Plus de: 65%
Sous: 35%
Total 1.5
Plus de: 45%
Sous: 55%
Total 2.5
Plus de: 25%
Sous: 75%
Total 3.5
20%
Victoires
35%
Dessine
45%
Pertes
Plus de: 60%
Sous: 40%
Total 1.5
Plus de: 35%
Sous: 65%
Total 2.5
Plus de: 20%
Sous: 80%
Total 3.5
Événements: União Suzano AC
Copa Paulista | |||
Rond 8 | |||
2024-08-04 | União Suzano AC - AD Sao Caetano SP | - | |
Rond 7 | |||
2024-07-27 | EC São Bernardo - União Suzano AC | - | |
Rond 6 | |||
2024-07-21 | União Suzano AC - Oeste | - | |
Rond 5 | |||
2024-07-13 | União Suzano AC - CA Juventus SP | - | |
Rond 4 | |||
2024-07-06 | Portuguesa - União Suzano AC | - | |
Rond 3 | |||
2024-06-29 | AD Sao Caetano SP - União Suzano AC | 4 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-06-23 | União Suzano AC - EC São Bernardo | 1 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-06-17 | Oeste - União Suzano AC | 0 - 0 | |
Paulista, Série A3 | |||
Rond 15 | |||
2024-03-23 | União Suzano AC - SE Itapirense | 0 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-03-16 | Rio Preto - União Suzano AC | 1 - 2 |
União Suzano AC - Oeste
Brésil, Copa Paulista, match União Suzano AC - Oeste, heure de début 2024-07-21 18:00:00 heure internationale.
União Suzano AC et Oeste participe au championnat Copa Paulista, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Oeste
Copa Paulista | |||
Rond 8 | |||
2024-08-04 | CA Juventus SP - Oeste | - | |
Rond 7 | |||
2024-07-27 | Oeste - Portuguesa | - | |
Rond 6 | |||
2024-07-21 | União Suzano AC - Oeste | - | |
Rond 5 | |||
2024-07-13 | EC São Bernardo - Oeste | - | |
Rond 4 | |||
2024-07-08 | Oeste - AD Sao Caetano SP | - | |
Rond 3 | |||
2024-07-01 | Oeste - CA Juventus SP | 0 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-06-22 | Portuguesa - Oeste | 0 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-06-17 | Oeste - União Suzano AC | 0 - 0 | |
Paulista, Série A2 | |||
Rond 15 | |||
2024-03-16 | Oeste - CA Juventus SP | 0 - 4 | |
Rond 14 | |||
2024-03-09 | CA Linense - Oeste | 4 - 0 |
Classements
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Votuporanguense | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
EC XV de Novembro de Jaú | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3
|
VOCEM | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
4
|
Mirassol | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5
|
Grêmio Prudente | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlética Francana | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2
|
Monte Azul | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3
|
Comercial-SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4
|
Barretos | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
FC Botafogo SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.A. Taquaritinga | 3 | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2
|
Rio Claro FC SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3
|
Grêmio São-Carlense | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4
|
EC XV de Novembro | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
União São João | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rio Branco EC | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2
|
EC Sao Bento SP | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3
|
EC Primavera | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4
|
Capivariano | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
5
|
Red Bull Bragantino SP | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD Sao Caetano SP | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2
|
Portuguesa | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3
|
CA Juventus SP | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4
|
Oeste | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:1 | 2 |
5
|
União Suzano AC | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
6
|
EC São Bernardo | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Barretos | ||||||
|
Comercial-SP | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
FC Botafogo SP | ||||||
|
Monte Azul |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano | ||||||
|
EC Primavera | ||||||
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Sao Caetano SP | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC São Bernardo | ||||||
|
Oeste | ||||||
|
União Suzano AC |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial-SP | ||||||
|
Barretos | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
FC Botafogo SP | ||||||
|
Monte Azul |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano | ||||||
|
EC Primavera | ||||||
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Sao Caetano SP | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC São Bernardo | ||||||
|
Oeste | ||||||
|
União Suzano AC |