FC Rosich Konyshevka - FC Avtomobilist Rylsk , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 3.89 | 5.91 | Nombre total de jeux en moyenne |
5.7 | 5.2 | 6.2 |
1.3 | 1.44 | 1.18 | Buts marqués en moyenne |
2.2 | 3.1 | 1.3 |
3.7 | 2.44 | 4.73 | Buts concédés en moyenne |
3.5 | 2.1 | 4.9 |
Indicateurs relatifs
15%
Victoires
10%
Dessine
75%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 2.5
Plus de: 65%
Sous: 35%
Total 3.5
40%
Victoires
10%
Dessine
50%
Pertes
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 1.5
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 2.5
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 3.5
Événements: FC Rosich Konyshevka
Kursk Oblast Liga | |||
Rond 12 | |||
2024-08-17 | FC Rosich Konyshevka - FC Sudzha | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-10 | MBU SSh №4 - FC Rosich Konyshevka | - | |
Rond 10 | |||
2024-08-04 | FC Rosich Konyshevka - Sapphire Dmitriev | - | |
Rond 9 | |||
2024-07-27 | FC Rosich Konyshevka - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Rond 8 | |||
2024-07-20 | DYUSSH Oboyan - FC Rosich Konyshevka | - | |
Rond 7 | |||
2024-06-29 | FC Lgov - FC Rosich Konyshevka | 5 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-22 | FC Rosich Konyshevka - FC Olimp-Dichnya | 1 - 2 | |
Rond 5 | |||
2024-06-15 | FC Sudzha - FC Rosich Konyshevka | 1 - 5 | |
Rond 4 | |||
2024-06-08 | FC Rosich Konyshevka - MBU SSh №4 | 0 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-06-02 | Sapphire Dmitriev - FC Rosich Konyshevka | 2 - 1 |
FC Rosich Konyshevka - FC Avtomobilist Rylsk
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, match FC Rosich Konyshevka - FC Avtomobilist Rylsk, heure de début 2024-07-27 14:00:07 heure internationale.
FC Rosich Konyshevka et FC Avtomobilist Rylsk participe au championnat Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Avtomobilist Rylsk
Kursk Oblast Liga | |||
Rond 12 | |||
2024-08-17 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Olimp-Dichnya | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-10 | FC Sudzha - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Rond 10 | |||
2024-08-03 | FC Avtomobilist Rylsk - MBU SSh №4 | - | |
Rond 9 | |||
2024-07-27 | FC Rosich Konyshevka - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Rond 8 | |||
2024-07-21 | Sapphire Dmitriev - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Rond 1 | |||
2024-07-07 | FC Avtomobilist Rylsk - Sapphire Dmitriev | 9 - 2 | |
Rond 7 | |||
2024-06-29 | DYUSSH Oboyan - FC Avtomobilist Rylsk | 5 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-22 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Lgov | 1 - 3 | |
Rond 5 | |||
2024-06-15 | FC Olimp-Dichnya - FC Avtomobilist Rylsk | annulé | |
Rond 4 | |||
2024-06-08 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Sudzha | 2 - 1 |
Classements
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:13 | 13 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:12 | 13 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 7 | 4 | 1 | 2 | 22:13 | 13 |
4
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:13 | 7 |
5
|
FC Zarya Cheremisinovo | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:28 | 0 |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lgov | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:6 | 19 |
2
|
DYUSSH Oboyan | 7 | 6 | 0 | 1 | 28:9 | 18 |
3
|
FC Olimp-Dichnya | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:7 | 11 |
4
|
FC Avtomobilist Rylsk | 7 | 3 | 0 | 4 | 21:21 | 9 |
5
|
Sapphire Dmitriev | 7 | 3 | 0 | 4 | 13:24 | 9 |
6
|
MBU SSh №4 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:26 | 7 |
7
|
FC Rosich Konyshevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:18 | 4 |
8
|
FC Sudzha | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:25 | 4 |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sudzha | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
FC Sudzha | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |