Temp Barnaul - Enisey-M Krasnoyarsk (5-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Temp Barnaul
Championship MFS Volga | |||
Rond 28 | |||
2024-09-14 | FK Chita - Temp Barnaul | - | |
Rond 26 | |||
2024-09-07 | Temp Barnaul - Dinamo-M Barnaul | - | |
Rond 18 | |||
2024-09-01 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Temp Barnaul | - | |
SFF Sibir Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-08-28 | Temp Barnaul - Raspadskaya Mezhdurechensk | - | |
Championship MFS Volga | |||
Rond 24 | |||
2024-08-23 | Temp Barnaul - FC Novosibirsk-2 | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Rond 64 | |||
2024-08-21 | FC Novosibirsk - Temp Barnaul | 4 - 3 | |
Championship MFS Volga | |||
Rond 22 | |||
2024-08-16 | Polimer Barnaul - Temp Barnaul | 0 - 1 | |
SFF Sibir Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-08-10 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Temp Barnaul | 0 - 0 | |
Championship MFS Volga | |||
Rond 19 | |||
2024-08-04 | FK Novokuznetsk - Temp Barnaul | 0 - 1 | |
Russian Cup, Interregional | |||
2024-07-31 | Temp Barnaul - Dinamo Barnaul | 2 - 1 |
Séries 10
Général
Temp Barnaul + Enisey-M Krasnoyarsk Less than 4.5 cards 10 De 10
Temp Barnaul Aucune défaite 12
Temp Barnaul Plus de 2.5 buts 6 De 7
Enisey-M Krasnoyarsk Avec des buts concédés 13
Enisey-M Krasnoyarsk Plus de 2.5 buts 7 De 9
Enisey-M Krasnoyarsk Les deux équipes marquent 7 De 7
Rencontres personnelles
Temp Barnaul + Enisey-M Krasnoyarsk Less than 4.5 cards 5 De 5
Temp Barnaul Victoires 5
Temp Barnaul Aucun but encaissé 3
Enisey-M Krasnoyarsk Avec des buts concédés 5
Temp Barnaul - Enisey-M Krasnoyarsk
Russia Amateur, Championship MFS Volga, match Temp Barnaul - Enisey-M Krasnoyarsk, heure de début 2024-07-28 12:00:00 heure internationale.
Temp Barnaul et Enisey-M Krasnoyarsk participe au championnat Championship MFS Volga, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Enisey-M Krasnoyarsk
Championship MFS Volga | |||
Rond 30 | |||
2024-09-27 | Enisey-M Krasnoyarsk - Dinamo-M Barnaul | - | |
Rond 26 | |||
2024-09-06 | Enisey-M Krasnoyarsk - FC Buryatia Ulan-Ude | - | |
SFF Sibir Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-09-05 | Enisey-M Krasnoyarsk - FC Buryatia Ulan-Ude | - | |
2024-08-29 | FC Buryatia Ulan-Ude - Enisey-M Krasnoyarsk | - | |
Championship MFS Volga | |||
Rond 24 | |||
2024-08-24 | Rassvet Krasnoyarsk - Enisey-M Krasnoyarsk | - | |
Rond 23 | |||
2024-08-18 | FK Novokuznetsk - Enisey-M Krasnoyarsk | 3 - 1 | |
Rond 22 | |||
2024-08-16 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Enisey-M Krasnoyarsk | 4 - 0 | |
Rond 20 | |||
2024-08-09 | Enisey-M Krasnoyarsk - FK Chita | 6 - 2 | |
Rond 19 | |||
2024-08-04 | Enisey-M Krasnoyarsk - FC Buryatia Ulan-Ude | 0 - 4 | |
Rond 18 | |||
2024-08-02 | Enisey-M Krasnoyarsk - Baikal Irkutsk | 3 - 0 |
Classements
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Temp Barnaul | 14 | 12 | 1 | 1 | 38:4 | 37 |
2
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | 15 | 9 | 3 | 3 | 27:14 | 30 |
3
|
FC Buryatia Ulan-Ude | 15 | 9 | 2 | 4 | 29:16 | 29 |
4
|
FK Novokuznetsk | 16 | 8 | 3 | 5 | 31:24 | 27 |
5
|
Polimer Barnaul | 15 | 6 | 5 | 4 | 24:18 | 23 |
6
|
FC Novosibirsk-2 | 14 | 6 | 4 | 4 | 24:16 | 22 |
7
|
FK Chita | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:25 | 22 |
8
|
Dinamo-M Barnaul | 15 | 4 | 4 | 7 | 17:32 | 16 |
9
|
Enisey-M Krasnoyarsk | 17 | 3 | 2 | 12 | 23:47 | 11 |
10
|
Baikal Irkutsk | 15 | 3 | 1 | 11 | 20:34 | 10 |
11
|
Rassvet Krasnoyarsk | 17 | 3 | 1 | 13 | 17:43 | 10 |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk |