FC Sokol Lipetsk - Rodnik Parshinovka , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
5.15 | 4.8 | 5.5 | Nombre total de jeux en moyenne |
4.9 | 4.7 | 5.1 |
4.35 | 4.4 | 4.3 | Buts marqués en moyenne |
3.65 | 3.9 | 3.4 |
0.8 | 0.4 | 1.2 | Buts concédés en moyenne |
1.25 | 0.8 | 1.7 |
Indicateurs relatifs
90%
Victoires
5%
Dessine
5%
Pertes
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 1.5
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 2.5
Plus de: 55%
Sous: 45%
Total 3.5
75%
Victoires
0%
Dessine
25%
Pertes
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 1.5
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 2.5
Plus de: 50%
Sous: 50%
Total 3.5
Événements: FC Sokol Lipetsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 10 | |||
2024-08-02 | FC Sokol Lipetsk - Rodnik Parshinovka | - | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-07-31 | Lev Tolstoy - FC Sokol Lipetsk | 2 - 11 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 9 | |||
2024-07-28 | Gazovik Zadonsk - FC Sokol Lipetsk | 1 - 3 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-07-24 | Fakel Khlevnoye - FC Sokol Lipetsk | 1 - 2 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 8 | |||
2024-07-20 | Avangard Chaplygin - FC Sokol Lipetsk | reporté | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-07-17 | Fakel Khlevnoye - FC Sokol Lipetsk | reporté |
FC Sokol Lipetsk - Rodnik Parshinovka
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match FC Sokol Lipetsk - Rodnik Parshinovka, heure de début 2024-08-02 21:00:00 heure internationale.
FC Sokol Lipetsk et Rodnik Parshinovka participe au championnat Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Rodnik Parshinovka
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 10 | |||
2024-08-02 | FC Sokol Lipetsk - Rodnik Parshinovka | - | |
Rond 9 | |||
2024-07-27 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | reporté | |
Rond 8 | |||
2024-07-21 | Gazovik Zadonsk - Rodnik Parshinovka | 3 - 8 | |
Rond 3 | |||
2024-07-13 | Rodnik Parshinovka - FC Sokol Lipetsk | 1 - 2 | |
Rond 7 | |||
2024-06-28 | Rodnik Parshinovka - Avangard Chaplygin | reporté | |
Rond 6 | |||
2024-06-22 | Atom Lebedyan - Rodnik Parshinovka | 1 - 0 |
Classements
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 8 | 6 | 1 | 1 | 16:7 | 19 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 6 | 6 | 0 | 0 | 34:5 | 18 |
3
|
Temp Dobroye | 8 | 5 | 2 | 1 | 22:9 | 17 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 7 | 5 | 0 | 2 | 20:7 | 15 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 9 | 3 | 0 | 6 | 21:42 | 9 |
6
|
Lev Tolstoy | 8 | 2 | 1 | 5 | 12:21 | 7 |
7
|
Spartak Kazinka | 9 | 1 | 2 | 6 | 12:26 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 7 | 0 | 0 | 7 | 6:26 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 8 | 8 | 0 | 0 | 51:6 | 24 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 9 | 7 | 1 | 1 | 49:15 | 22 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 9 | 7 | 0 | 2 | 44:14 | 21 |
4
|
Stanovoye | 9 | 5 | 0 | 4 | 21:20 | 15 |
5
|
Fakel Terbuny | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:25 | 10 |
6
|
Maevka | 9 | 2 | 1 | 6 | 13:41 | 7 |
7
|
Yelets-M | 9 | 1 | 0 | 8 | 9:34 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 9 | 0 | 1 | 8 | 11:56 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |