Lev Tolstoy - Avangard Chaplygin (6-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Lev Tolstoy
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 14 | |||
2024-09-08 | Temp Dobroye - Lev Tolstoy | - | |
Rond 13 | |||
2024-09-01 | FC Sokol Lipetsk - Lev Tolstoy | 6 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-08-24 | Lev Tolstoy - Gazovik Zadonsk | 8 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-08-18 | Lev Tolstoy - Atom Lebedyan | 3 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-08-11 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | 2 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-08-03 | Lev Tolstoy - Avangard Chaplygin | 6 - 1 |
Séries 5
Général
Lev Tolstoy + Avangard Chaplygin Avec des buts concédés 7
Lev Tolstoy + Avangard Chaplygin Plus de 2.5 buts 6 De 8
Lev Tolstoy + Avangard Chaplygin Less than 4.5 cards 8 De 8
Avangard Chaplygin Défaites 7
Lev Tolstoy Les deux équipes marquent 6 De 7
Lev Tolstoy - Avangard Chaplygin
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match Lev Tolstoy - Avangard Chaplygin, heure de début 2024-08-03 14:00:00 heure internationale.
Lev Tolstoy et Avangard Chaplygin participe au championnat Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Avangard Chaplygin
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 14 | |||
2024-09-07 | Avangard Chaplygin - Rodnik Parshinovka | 0 - 4 | |
Rond 13 | |||
2024-08-31 | Avangard Chaplygin - Temp Dobroye | 1 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-08-25 | Spartak Kazinka - Avangard Chaplygin | 3 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-08-17 | Avangard Chaplygin - Gazovik Zadonsk | 5 - 3 | |
Rond 10 | |||
2024-08-03 | Lev Tolstoy - Avangard Chaplygin | 6 - 1 |
Classements
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sokol Lipetsk | 11 | 10 | 1 | 0 | 58:6 | 31 |
2
|
Rodnik Parshinovka | 13 | 10 | 1 | 2 | 31:9 | 31 |
3
|
Atom Lebedyan | 13 | 8 | 1 | 4 | 33:20 | 25 |
4
|
Temp Dobroye | 13 | 7 | 2 | 4 | 27:25 | 23 |
5
|
Lev Tolstoy | 13 | 5 | 1 | 7 | 31:33 | 16 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 14 | 4 | 0 | 10 | 32:66 | 12 |
7
|
Spartak Kazinka | 13 | 2 | 2 | 9 | 23:45 | 8 |
8
|
Avangard Chaplygin | 12 | 1 | 0 | 11 | 13:44 | 3 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 12 | 12 | 0 | 0 | 82:10 | 36 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 13 | 9 | 2 | 2 | 64:25 | 29 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 12 | 9 | 1 | 2 | 64:21 | 28 |
4
|
Stanovoye | 13 | 7 | 0 | 6 | 42:35 | 21 |
5
|
Fakel Terbuny | 12 | 4 | 1 | 7 | 18:55 | 13 |
6
|
Maevka | 13 | 4 | 1 | 8 | 25:53 | 13 |
7
|
Yelets-M | 12 | 1 | 1 | 10 | 12:42 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 13 | 0 | 2 | 11 | 15:81 | 2 |