KF Vllaznia - KF Teuta (3-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: KF Vllaznia
Kategoria Superiore | |||
Rond 6 | |||
2024-09-21 | KF Vllaznia - KF Bylis Ballsch | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-15 | KF Teuta - KF Vllaznia | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-11 | KF Vllaznia - KS Egnatia | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | KF Skenderbeu Korce - KF Vllaznia | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-25 | KF Vllaznia - KF Tirana | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-19 | FK Partizan Tirana - KF Vllaznia | 0 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-03 | KF Vllaznia - KF Teuta | 3 - 3 | |
UEFA Europa Conference League | |||
2024-07-18 | KF Vllaznia - Valur Reykjavik | 0 - 4 | |
2024-07-11 | Valur Reykjavik - KF Vllaznia | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-28 | Hsk Zrinjski Mostar - KF Vllaznia | 0 - 1 |
KF Vllaznia - KF Teuta
Monde, Club Friendly Games, match KF Vllaznia - KF Teuta, heure de début 2024-08-03 16:00:00 heure internationale.
KF Vllaznia et KF Teuta participe au championnat Club Friendly Games, Monde.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: KF Teuta
Kategoria Superiore | |||
Rond 5 | |||
2024-09-15 | KF Teuta - KF Vllaznia | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-11 | KF Skenderbeu Korce - KF Teuta | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | KF Teuta - FK Partizan Tirana | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-26 | AF Elbasani - KF Teuta | - | |
2024-08-24 | AF Elbasani - KF Teuta | reporté | |
Rond 1 | |||
2024-08-18 | KF Teuta - KF Bylis Ballsch | 2 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-07 | KF Teuta - KF Laci | 2 - 1 | |
2024-08-03 | KF Vllaznia - KF Teuta | 3 - 3 | |
Kategoria Superiore | |||
Rond 36 | |||
2024-05-11 | KF Teuta - Dinamo City | 1 - 0 | |
Rond 35 | |||
2024-05-08 | KF Erzeni - KF Teuta | 0 - 3 |
Classements
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Reserve | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueño Reserve | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia Reserve | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteño Reserve | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guaraní Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunción Reserve | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueño Reserve | ||||||
|
Libertad Reserve | ||||||
|
Nacional Asunción Reserve | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia Reserve | ||||||
|
Guaraní Reserve | ||||||
|
Cerro Porteño Reserve | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |