Khimik Dzerzhinsk - Rodina 2 Moscow (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Khimik Dzerzhinsk
2. Liga, Division A | |||
Rond 9 | |||
2024-09-14 | Mashuk-KMV Pyatigorsk - Khimik Dzerzhinsk | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-08 | Khimik Dzerzhinsk - Krasnodar-2 | - | |
Rond 7 | |||
2024-08-31 | Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-25 | Khimik Dzerzhinsk - FC Murom | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Rond 64 | |||
2024-08-22 | Khimik Dzerzhinsk - Broke Boys | - | |
2. Liga, Division A | |||
Rond 5 | |||
2024-08-17 | Metallurg Lipetsk - Khimik Dzerzhinsk | 1 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-08-10 | Khimik Dzerzhinsk - Dynamo Bryansk | 0 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-08-03 | Khimik Dzerzhinsk - Rodina 2 Moscow | 0 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-07-27 | Torpedo Miass - Khimik Dzerzhinsk | 1 - 4 | |
Rond 1 | |||
2024-07-20 | Khimik Dzerzhinsk - Volga Ulyanovsk | 3 - 1 |
Séries 7
Général
Khimik Dzerzhinsk + Rodina 2 Moscow Aucune défaite 4
Khimik Dzerzhinsk + Rodina 2 Moscow Less than 4.5 cards 10 De 10
Rodina 2 Moscow Avec des buts concédés 7
Rodina 2 Moscow Les deux équipes marquent 6 De 6
Khimik Dzerzhinsk Avec des buts concédés 3
Khimik Dzerzhinsk Plus de 2.5 buts 4 De 5
Khimik Dzerzhinsk Les deux équipes marquent 4 De 5
Khimik Dzerzhinsk - Rodina 2 Moscow
Russie, 2. Liga, Division A, match Khimik Dzerzhinsk - Rodina 2 Moscow, heure de début 2024-08-03 14:00:00 heure internationale.
Khimik Dzerzhinsk et Rodina 2 Moscow participe au championnat 2. Liga, Division A, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Rodina 2 Moscow
2. Liga, Division A | |||
Rond 10 | |||
2024-09-21 | Irtysh Omsk - Rodina 2 Moscow | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-14 | Rodina 2 Moscow - FC Murom | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-08 | Rodina 2 Moscow - Volga Ulyanovsk | - | |
Rond 7 | |||
2024-08-31 | Metallurg Lipetsk - Rodina 2 Moscow | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-25 | Rodina 2 Moscow - Mashuk-KMV Pyatigorsk | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-17 | Dynamo Bryansk - Rodina 2 Moscow | 1 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-08-10 | Rodina 2 Moscow - Krasnodar-2 | 3 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-08-03 | Khimik Dzerzhinsk - Rodina 2 Moscow | 0 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-07-27 | Rodina 2 Moscow - Irtysh Omsk | 2 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-07-20 | Torpedo Miass - Rodina 2 Moscow | 1 - 1 |
Classements
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chelyabinsk | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:7 | 13 |
2
|
Veles Moscow | 5 | 3 | 2 | 0 | 12:6 | 11 |
3
|
Spartak Kostroma | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
4
|
Leningradets | 5 | 1 | 3 | 1 | 8:8 | 6 |
5
|
Avangard Kursk | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
6
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:9 | 6 |
7
|
FC Kaluga | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
8
|
Volgar Astrakhan | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
9
|
PFC Kuban | 5 | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
10
|
FC Novosibirsk | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodina 2 Moscow | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
3
|
Torpedo Miass | 5 | 3 | 1 | 1 | 5:5 | 10 |
4
|
Khimik Dzerzhinsk | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 8 |
5
|
Volga Ulyanovsk | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
6
|
Krasnodar-2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9:10 | 6 |
7
|
FC Murom | 5 | 2 | 0 | 3 | 3:5 | 6 |
8
|
Irtysh Omsk | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
9
|
Dynamo Bryansk | 5 | 0 | 3 | 2 | 3:5 | 3 |
10
|
Metallurg Lipetsk | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:7 | 2 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Avangard Kursk | ||||||
|
Chelyabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FC Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
Volgar Astrakhan | ||||||
|
Veles Moscow | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
PFC Kuban | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Bryansk | ||||||
|
Irtysh Omsk | ||||||
|
Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Avangard Kursk | ||||||
|
Chelyabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FC Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
Volgar Astrakhan | ||||||
|
Veles Moscow | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
PFC Kuban | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Bryansk | ||||||
|
Irtysh Omsk | ||||||
|
Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |