Événements: Ogre United
1.Liga | |||
Rond 15 | |||
2024-08-10 | Skanstes SK - Ogre United | - | |
Rond 14 | |||
2024-08-03 | Ogre United - Riga FC II | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-27 | Ogre United - Super Nova | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-21 | Rēzeknes FA - Ogre United | - | |
Rond 11 | |||
2024-07-06 | Marupes SC - Ogre United | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-29 | Ogre United - FK Smiltene | 2 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-06-16 | Olaine - Ogre United | 3 - 3 | |
Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-01 | Ogre United - Marupes SC | 2 - 6 | |
1.Liga | |||
Rond 8 | |||
2024-05-26 | Ogre United - Valmiera FC II | 4 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-19 | Jfk Ventspils - Ogre United | 2 - 0 |
Ogre United - Riga FC II
Lettonie, 1.Liga, match Ogre United - Riga FC II, heure de début 2024-08-03 12:00:00 heure internationale.
Ogre United et Riga FC II participe au championnat 1.Liga, Lettonie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Riga FC II
1.Liga | |||
Rond 15 | |||
2024-08-10 | Super Nova - Riga FC II | - | |
Rond 14 | |||
2024-08-03 | Ogre United - Riga FC II | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-27 | Marupes SC - Riga FC II | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-20 | Riga FC II - FK Smiltene | - | |
Rond 11 | |||
2024-07-06 | Olaine - Riga FC II | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-30 | Riga FC II - Valmiera FC II | 2 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-15 | Jfk Ventspils - Riga FC II | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-26 | FK Tukums 2000/Tss II - Riga FC II | 0 - 7 | |
Rond 7 | |||
2024-05-18 | FK RFS II - Riga FC II | 3 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-05-11 | Riga FC II - Leevon Ppk | 2 - 1 |
Classements
1. Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK RFS II | 9 | 8 | 1 | 0 | 32:4 | 25 |
2
|
Super Nova | 9 | 7 | 1 | 1 | 20:4 | 22 |
3
|
JDFS Alberts | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:9 | 22 |
4
|
Valmiera FC II | 10 | 6 | 1 | 3 | 21:14 | 19 |
5
|
Leevon Ppk | 10 | 6 | 0 | 4 | 17:10 | 18 |
6
|
Riga FC II | 10 | 4 | 4 | 2 | 20:9 | 16 |
7
|
Marupes SC | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:14 | 14 |
8
|
Skanstes SK | 10 | 3 | 4 | 3 | 14:11 | 13 |
9
|
Jfk Ventspils | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:15 | 10 |
10
|
Ogre United | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:17 | 10 |
11
|
FK Tukums 2000/Tss II | 10 | 2 | 1 | 7 | 8:24 | 7 |
12
|
Olaine | 10 | 1 | 3 | 6 | 14:23 | 6 |
13
|
FK Smiltene | 10 | 1 | 2 | 7 | 9:24 | 5 |
14
|
Rēzeknes FA | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:33 | 5 |
1. Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Super Nova | ||||||
|
FK Tukums 2000/Tss II | ||||||
|
Skanstes SK | ||||||
|
Valmiera FC II | ||||||
|
FK RFS II | ||||||
|
Jfk Ventspils | ||||||
|
Marupes SC | ||||||
|
Olaine | ||||||
|
FK Smiltene | ||||||
|
JDFS Alberts | ||||||
|
Leevon Ppk | ||||||
|
Ogre United | ||||||
|
Riga FC II | ||||||
|
Rēzeknes FA |
1. Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK RFS II | ||||||
|
Jfk Ventspils | ||||||
|
Marupes SC | ||||||
|
Super Nova | ||||||
|
FK Tukums 2000/Tss II | ||||||
|
Skanstes SK | ||||||
|
Valmiera FC II | ||||||
|
Olaine | ||||||
|
FK Smiltene | ||||||
|
JDFS Alberts | ||||||
|
Leevon Ppk | ||||||
|
Ogre United | ||||||
|
Riga FC II | ||||||
|
Rēzeknes FA |