Union Ostermiething - SPG Pregarten (4-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Union Ostermiething
Landesliga Oberosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | Union Ostermiething - SV Gmundern Milch | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | Union Dietach - Union Ostermiething | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | Union Ostermiething - Union Mondsee | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | Union Raika Weisskirchen - Union Ostermiething | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | Union Ostermiething - SPG Pregarten | 4 - 1 |
Séries 8
Général
SPG Pregarten Aucune victoire 7
SPG Pregarten Avec des buts concédés 12
SPG Pregarten Plus de 2.5 buts 8 De 10
SPG Pregarten Les deux équipes marquent 5 De 5
SPG Pregarten Less than 4.5 cards 7 De 7
Union Ostermiething Défaites 3
Union Ostermiething Aucun but marqué 3
Union Ostermiething Avec des buts concédés 3
Union Ostermiething - SPG Pregarten
Autriche Amateur, Landesliga Oberosterreich, match Union Ostermiething - SPG Pregarten, heure de début 2024-08-02 15:00:00 heure internationale.
Union Ostermiething et SPG Pregarten participe au championnat Landesliga Oberosterreich, Autriche Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SPG Pregarten
Landesliga Oberosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | ASK Sankt Valentin - SPG Pregarten | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | SPG Pregarten - Union Edelweiss | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | Sedda Bad Schallerbach - SPG Pregarten | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-10 | SPG Pregarten - Rohrbach-Berg | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | Union Ostermiething - SPG Pregarten | 4 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-02-17 | SPG Wels - SPG Pregarten | 6 - 3 | |
2022-11-04 | Union Edelweiss - SPG Pregarten | annulé |
Classements
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sedda Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
SV Grün Weiss Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |