ČSK Uherský Brod - FC Zbrojovka Brno B (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: ČSK Uherský Brod
MSFL | |||
Rond 6 | |||
2024-09-08 | ČSK Uherský Brod - FC Strání | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-01 | SK Uničov - ČSK Uherský Brod | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-25 | ČSK Uherský Brod - FC Zlínsko | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-18 | ČSK Uherský Brod - 1 SC Znojmo FK | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-11 | FK Blansko - ČSK Uherský Brod | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | ČSK Uherský Brod - FC Zbrojovka Brno B | 0 - 2 | |
Cup | |||
2024-07-27 | Skastice - ČSK Uherský Brod | 0 - 4 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-17 | ČSK Uherský Brod - Vítkovice | 2 - 3 | |
MSFL | |||
Rond 34 | |||
2024-06-15 | ČSK Uherský Brod - FK Frydek Mistek | 4 - 4 | |
Rond 33 | |||
2024-06-08 | Frydlant Nad Ostravici - ČSK Uherský Brod | 1 - 4 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.73
|
3.75
|
3.75
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 3
Général
FC Zbrojovka Brno B Premier à marquer 5 De 7
FC Zbrojovka Brno B Less than 4.5 cards 6 De 8
ČSK Uherský Brod Plus de 2.5 buts 5 De 5
ČSK Uherský Brod Les deux équipes marquent 4 De 5
ČSK Uherský Brod Less than 4.5 cards 10 De 10
ČSK Uherský Brod - FC Zbrojovka Brno B
République Tchèque, MSFL, match ČSK Uherský Brod - FC Zbrojovka Brno B, heure de début 2024-08-03 15:00:00 heure internationale.
ČSK Uherský Brod et FC Zbrojovka Brno B participe au championnat MSFL, République Tchèque.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Zbrojovka Brno B
MSFL | |||
Rond 2 | |||
2024-08-11 | FC Zbrojovka Brno B - FC Zlínsko | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | ČSK Uherský Brod - FC Zbrojovka Brno B | 0 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-26 | SK Hanácká Slavia Kroměříž - FC Zbrojovka Brno B | 2 - 4 | |
2024-07-20 | Tatran Brno Bohunice - FC Zbrojovka Brno B | 1 - 3 | |
2024-07-17 | FC Zbrojovka Brno B - FK Velké Meziříčí | 2 - 1 | |
Divize D | |||
Rond 30 | |||
2024-06-14 | FC Slovan Havlíčkův Brod - FC Zbrojovka Brno B | 2 - 0 |
Classements
MSFL 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TJ Unie Hlubina | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
FC Zlínsko | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
FK Blansko | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
FC Zbrojovka Brno B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
FK Hodonin | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6
|
SK Hanácká Slavia Kroměříž | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7
|
FK Třinec | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
SK Uničov | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9
|
FC Hlučín | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
10
|
FK Frydek Mistek | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
MFK Karvina B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
FC Strání | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13
|
1. FC Slovácko B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
ČSK Uherský Brod | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
15
|
Start Brno | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
16
|
1 SC Znojmo FK | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
17
|
FC Zlín B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18
|
FC Slovan Rosice | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
MSFL 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1. FC Slovácko B | ||||||
|
1 SC Znojmo FK | ||||||
|
ČSK Uherský Brod | ||||||
|
FC Hlučín | ||||||
|
FC Slovan Rosice | ||||||
|
FC Strání | ||||||
|
Zbrojovka Brno | ||||||
|
FC Zlín B | ||||||
|
FC Zlínsko | ||||||
|
FK Blansko | ||||||
|
FK Frydek Mistek | ||||||
|
FK Hodonin | ||||||
|
FK Třinec | ||||||
|
MFK Karvina B | ||||||
|
SK Hanácká Slavia Kroměříž | ||||||
|
SK Uničov | ||||||
|
Start Brno | ||||||
|
TJ Unie Hlubina |
MSFL 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1. FC Slovácko B | ||||||
|
1 SC Znojmo FK | ||||||
|
ČSK Uherský Brod | ||||||
|
FC Hlučín | ||||||
|
FC Slovan Rosice | ||||||
|
FC Strání | ||||||
|
Zbrojovka Brno | ||||||
|
FC Zlín B | ||||||
|
FC Zlínsko | ||||||
|
FK Blansko | ||||||
|
FK Frydek Mistek | ||||||
|
FK Hodonin | ||||||
|
FK Třinec | ||||||
|
MFK Karvina B | ||||||
|
SK Hanácká Slavia Kroměříž | ||||||
|
SK Uničov | ||||||
|
Start Brno | ||||||
|
TJ Unie Hlubina |