Metallurg-M Lipetsk - Rotor-M Volgograd , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
3.9 | 3.18 | 4.78 | Nombre total de jeux en moyenne |
3.4 | 3.33 | 3.45 |
0.5 | 0.73 | 0.22 | Buts marqués en moyenne |
1.8 | 1.78 | 1.82 |
3.4 | 2.45 | 4.56 | Buts concédés en moyenne |
1.6 | 1.56 | 1.64 |
Indicateurs relatifs
10%
Victoires
10%
Dessine
80%
Pertes
Plus de: 95%
Sous: 5%
Total 1.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 2.5
Plus de: 60%
Sous: 40%
Total 3.5
45%
Victoires
15%
Dessine
40%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 2.5
Plus de: 50%
Sous: 50%
Total 3.5
Événements: Metallurg-M Lipetsk
Championship SFF Center | |||
Rond 18 | |||
2024-08-05 | Metallurg-M Lipetsk - Rotor-M Volgograd | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-30 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - Metallurg-M Lipetsk | - | |
Rond 17 | |||
2024-07-23 | Metallurg-M Lipetsk - FC Yelets | - | |
Rond 10 | |||
2024-07-16 | FC Urozhay Elan - Metallurg-M Lipetsk | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | Metallurg-M Lipetsk - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 - 4 | |
Rond 13 | |||
2024-07-03 | Akademia Football Tambov - Metallurg-M Lipetsk | 7 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-26 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - Metallurg-M Lipetsk | 2 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-06-19 | FC Lokomotiv Liski - Metallurg-M Lipetsk | 5 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-06-05 | FC Yelets - Metallurg-M Lipetsk | 3 - 1 |
Metallurg-M Lipetsk - Rotor-M Volgograd
Russia Amateur, Championship SFF Center, match Metallurg-M Lipetsk - Rotor-M Volgograd, heure de début 2024-08-05 21:00:00 heure internationale.
Metallurg-M Lipetsk et Rotor-M Volgograd participe au championnat Championship SFF Center, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Rotor-M Volgograd
Championship SFF Center | |||
Rond 18 | |||
2024-08-05 | Metallurg-M Lipetsk - Rotor-M Volgograd | - | |
Rond 17 | |||
2024-07-26 | Akademia Football Tambov - Rotor-M Volgograd | - | |
Rond 11 | |||
2024-07-23 | Rotor-M Volgograd - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-19 | FC Urozhay Elan - Rotor-M Volgograd | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-14 | Rotor-M Volgograd - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | Rotor-M Volgograd - FC Yelets | 3 - 2 | |
SFF Center Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-07-03 | FC Metallurg-Oskol - Rotor-M Volgograd | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Rond 13 | |||
2024-06-29 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - Rotor-M Volgograd | 1 - 1 | |
SFF Center Cup | |||
Rond 5 | |||
2024-06-12 | Rotor-M Volgograd - FC Urozhay Elan | 0 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
Rond 10 | |||
2024-06-08 | FC Lokomotiv Liski - Rotor-M Volgograd | 3 - 0 |
Classements
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 12 | 9 | 3 | 0 | 35:10 | 30 |
2
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 12 | 7 | 4 | 1 | 21:6 | 25 |
3
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:17 | 17 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 13 | 4 | 5 | 4 | 14:12 | 17 |
6
|
Akademia Football Tambov | 14 | 3 | 3 | 8 | 18:20 | 12 |
7
|
FC Yelets | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:28 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 11 | 2 | 3 | 6 | 19:27 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 12 | 0 | 2 | 10 | 3:45 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 14 | 12 | 1 | 1 | 57:14 | 37 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 14 | 10 | 1 | 3 | 26:16 | 31 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 14 | 10 | 0 | 4 | 33:14 | 30 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 14 | 7 | 4 | 3 | 24:12 | 25 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 14 | 6 | 4 | 4 | 20:21 | 22 |
6
|
FC Orel-2 | 14 | 5 | 0 | 9 | 13:20 | 15 |
7
|
Kaluga-M | 14 | 3 | 5 | 6 | 13:22 | 14 |
8
|
Dnepr Smolensk | 14 | 3 | 3 | 8 | 9:25 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 14 | 3 | 1 | 10 | 14:30 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 14 | 1 | 1 | 12 | 9:44 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |