Energia Kozienice - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki (0-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Energia Kozienice
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 7 | |||
2024-09-20 | Proch Pionki - Energia Kozienice | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-13 | Energia Kozienice - Żyrardowianka Żyrardów | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-06 | Radomiak II Radom - Energia Kozienice | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-30 | Energia Kozienice - Escola Varsovia | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Energia Kozienice - Milan Milanówek | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-15 | KS Raszyn - Energia Kozienice | 0 - 6 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Energia Kozienice - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 0 - 3 | |
Rond 30 | |||
2024-06-23 | Płomień Dębe Wielkie - Energia Kozienice | 2 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-06-15 | Energia Kozienice - Żyrardowianka Żyrardów | 0 - 3 | |
Rond 28 | |||
2024-06-08 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - Energia Kozienice | 3 - 1 |
Séries 8
Général
Energia Kozienice + Ożarowianka Ożarów Mazowiecki Less than 4.5 cards 10 De 10
Energia Kozienice Aucune victoire 6
Energia Kozienice Avec des buts concédés 10
Energia Kozienice Plus de 2.5 buts 8 De 8
Energia Kozienice Les deux équipes marquent 9 De 10
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki Avec des buts concédés 4
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki Plus de 2.5 buts 10 De 10
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki Les deux équipes marquent 6 De 7
Energia Kozienice - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, match Energia Kozienice - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki, heure de début 2024-08-10 14:00:19 heure internationale.
Energia Kozienice et Ożarowianka Ożarów Mazowiecki participe au championnat Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Ożarowianka Ożarów Mazowiecki
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 7 | |||
2024-09-21 | LKS Chlebnia - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-13 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - LKS Promna | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-06 | Proch Pionki - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - Żyrardowianka Żyrardów | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Radomiak II Radom - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-16 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - Escola Varsovia | 5 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Energia Kozienice - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 0 - 3 | |
Rond 30 | |||
2024-06-20 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - Żyrardowianka Żyrardów | 3 - 4 | |
Rond 29 | |||
2024-06-15 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 5 - 4 | |
Rond 28 | |||
2024-06-08 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - Energia Kozienice | 3 - 1 |
Classements
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
2
|
Sokół Serock | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
4
|
KS Łomianki | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
5
|
Huragan Wołomin | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
6
|
Żbik Nasielsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
7
|
Polonia II Warszawa | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
8
|
Bug Wyszków | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
9
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
10
|
Wkra Żuromin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
Mazur Gostynin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
12
|
Kasztelan Sierpc | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
13
|
PAF Płońsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
14
|
Drukarz Warszawa | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
15
|
Delta Słupno | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2
|
Znicz II Pruszków | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3
|
LKS Chlebnia | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
4
|
Radomiak II Radom | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
LKS Mazur Karczew | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
6
|
Energia Kozienice | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
7
|
LKS Promna | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8
|
Milan Milanówek | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9
|
Pogoń II Siedlce | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
KS Raszyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | 3 |
11
|
Żyrardowianka Żyrardów | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
12
|
Naprzód Zielonki | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
13
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
14
|
Proch Pionki | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
15
|
Drogowiec Jedlińsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16
|
Escola Varsovia | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |