Zawisza Sienno - KS Warka (0-4), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Zawisza Sienno
Liga Okręgowa - Radom | |||
Rond 7 | |||
2024-09-20 | Zodiak Sucha - Zawisza Sienno | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-13 | Zawisza Sienno - Gracja Tczów | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-08 | Sokół Przytyk - Zawisza Sienno | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | Zawisza Sienno - Oronka Orońsko | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Zawisza Sienno - Jodła Jedlnia-Letnisko | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | Młodzik 18 Radom - Zawisza Sienno | 1 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Zawisza Sienno - KS Warka | 0 - 4 |
Zawisza Sienno - KS Warka
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Radom, match Zawisza Sienno - KS Warka, heure de début 2024-08-10 15:30:15 heure internationale.
Zawisza Sienno et KS Warka participe au championnat Liga Okręgowa - Radom, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: KS Warka
Liga Okręgowa - Radom | |||
Rond 7 | |||
2024-09-20 | Królewscy Jedlnia - KS Warka | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-13 | KS Warka - KS Błotnica Stara | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-06 | Zodiak Sucha - KS Warka | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | KS Warka - Gracja Tczów | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Sokół Przytyk - KS Warka | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | KS Warka - Oronka Orońsko | 7 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Zawisza Sienno - KS Warka | 0 - 4 | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 29 | |||
2024-06-29 | KS Warka - Bug Wyszków | 4 - 2 | |
2024-06-26 | Bug Wyszków - KS Warka | 4 - 0 |
Classements
Liga Okręgowa - Radom 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Warka | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | 6 |
2
|
Orzeł Wierzbica | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3
|
Jodła Jedlnia-Letnisko | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
4
|
Zodiak Sucha | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:5 | 4 |
5
|
Powiślanka Lipsko | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:5 | 4 |
6
|
Szydłowianka Szydłowiec | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
7
|
Mazowsze Grójec | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
Centrum Radom | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
9
|
Zawisza Sienno | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
10
|
KS Błotnica Stara | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:7 | 3 |
11
|
Sokół Przytyk | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
12
|
Oronka Orońsko | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:7 | 1 |
13
|
Gracja Tczów | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
14
|
Wulkan Zakrzew | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
15
|
Królewscy Jedlnia | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
16
|
Młodzik 18 Radom | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |