ASK Sankt Valentin - Sedda Bad Schallerbach , résultat du match, statistiques et séries
Événements: ASK Sankt Valentin
Landesliga Oberosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | ASK Sankt Valentin - SPG Pregarten | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | ASK Sankt Valentin - SV Grün Weiss Micheldorf | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-16 | Union Edelweiss - ASK Sankt Valentin | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | ASK Sankt Valentin - Sedda Bad Schallerbach | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | Rohrbach-Berg - ASK Sankt Valentin | 4 - 4 |
Séries 8
Général
ASK Sankt Valentin + Sedda Bad Schallerbach Less than 4.5 cards 10 De 10
Sedda Bad Schallerbach Victoires 4
Sedda Bad Schallerbach Aucune défaite 6
Sedda Bad Schallerbach Plus de 2.5 buts 5 De 6
Sedda Bad Schallerbach Premier à marquer 5 De 6
ASK Sankt Valentin Aucune victoire 3
ASK Sankt Valentin Avec des buts concédés 3
ASK Sankt Valentin Plus de 2.5 buts 8 De 10
ASK Sankt Valentin - Sedda Bad Schallerbach
Autriche Amateur, Landesliga Oberosterreich, match ASK Sankt Valentin - Sedda Bad Schallerbach, heure de début 2024-08-09 16:00:00 heure internationale.
ASK Sankt Valentin et Sedda Bad Schallerbach participe au championnat Landesliga Oberosterreich, Autriche Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Sedda Bad Schallerbach
Landesliga Oberosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | Sedda Bad Schallerbach - Union Mondsee | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-23 | Union Raika Weisskirchen - Sedda Bad Schallerbach | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | Sedda Bad Schallerbach - SPG Pregarten | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | ASK Sankt Valentin - Sedda Bad Schallerbach | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | Sedda Bad Schallerbach - Union Edelweiss | 4 - 0 | |
ÖFB Cup | |||
2023-07-21 | Sedda Bad Schallerbach - WSG Tirol | 2 - 3 |
Classements
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sedda Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
SV Grün Weiss Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |