Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-1-4-1
Formation des files d'attente
74.8 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rafal Danielsson | G | |||
22 | Kristófer Melsted | D | 24 | ||
5 | Patrik Orri Pétursson | D | 21 | ||
26 | Rasmus Steenberg Christiansen | D | 34 | ||
28 | Aron Bjarki Jósepsson | D | 33 | 0,1M+ | |
19 | Ísak Daði Ívarsson | M | |||
23 | Damian Timan | M | 22 | ||
29 | Grímur Ingi Jakobsson | D | 18 | ||
10 | Kristófer Orri Pétursson | M | 25 | ||
12 | Gabriel Hrannar Eyjólfsson | M | 24 | ||
77 | Pétur Theodór Árnason | F | 28 | ||
Remplacer | |||||
31 | Theódór Henriksen | G | |||
2 | Arnar Þór Helgason | D | 27 | ||
3 | Eirik Soleim Brennhaugen | D | |||
16 | Kristján Oddur Haagensen | M | |||
21 | McShane Hilmar Andrew | M | 24 | 0,0M+ | |
8 | Tareq Shihab | M | 20 | ||
11 | Axel Sigurdarson | M | 25 | 0,0M+ |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
47.9
Note globale du joueur
80.4 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Franko Lalić | G | 31 | 0,1M+ | |
5 | Freyr Jonsson | M | |||
18 | Rúnar Helgi Björnsson | D | |||
30 | Matheus Bissi | D | 32 | 0,1M+ | |
4 | Alejandro Zambrano | M | 32 | 0,2M+ | |
6 | Throstur Mikael Jonasson | M | 21 | ||
8 | Borja López | D | 29 | 0,8M+ | 47.9 |
17 | Gunnlaugur Rafn Ingvarsson | ||||
19 | Aki Solvason | F | 24 | 0,0M+ | |
23 | Amin Guerrero | F | |||
7 | Hassan Jalloh | F | 22 | ||
Remplacer | |||||
24 | Ísak Andri Maronsson Olsen | G | 21 | ||
15 | Bjarmi Fannar Óskarsson | D | |||
21 | Hákon Atli Adalsteinsson | M | |||
13 | Breki Holm Baldursson | F | |||
9 | Johann Orn Sigurjonsson | F | 28 | ||
20 | Aron Mari Sverrisson |
Événements: Grótta
1. deild | |||
Rond 22 | |||
2024-09-14 | Grótta - Þór Akureyri | - | |
Rond 21 | |||
2024-09-08 | ÍR Reykjavík - Grótta | - | |
Rond 20 | |||
2024-08-31 | Grótta - Fjolnir | - | |
Rond 19 | |||
2024-08-22 | UMF Njarðvík - Grótta | - | |
Rond 18 | |||
2024-08-18 | IB Vestmannaeyja - Grótta | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-14 | Throttur Reykjavik - Grótta | 3 - 1 | |
Rond 16 | |||
2024-08-10 | Grótta - Dalvík Reynir | 2 - 3 | |
Rond 15 | |||
2024-07-30 | Leiknir Reykjavík - Grótta | 3 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-07-25 | Grótta - Grindavik | 3 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-07-18 | Grótta - Afturelding | 1 - 4 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.62
|
4.1
|
4.1
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 8
Général
Grótta Avec des buts concédés 13
Grótta Plus de 2.5 buts 9 De 9
Grótta Les deux équipes marquent 8 De 8
Grótta Premier à marquer 5 De 7
Dalvík Reynir Aucune victoire 14
Dalvík Reynir Avec des buts concédés 3
Dalvík Reynir Moins de 2.5 buts 5 De 6
Dalvík Reynir Less than 4.5 cards 4 De 5
Grótta - Dalvík Reynir
Islande, 1. deild, match Grótta - Dalvík Reynir, heure de début 2024-08-10 14:00:00 heure internationale.
Grótta et Dalvík Reynir participe au championnat 1. deild, Islande.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dalvík Reynir
1. deild | |||
Rond 22 | |||
2024-09-14 | Dalvík Reynir - Throttur Reykjavik | - | |
Rond 21 | |||
2024-09-08 | Þór Akureyri - Dalvík Reynir | - | |
Rond 20 | |||
2024-08-31 | Leiknir Reykjavík - Dalvík Reynir | - | |
Rond 19 | |||
2024-08-24 | Dalvík Reynir - Grindavik | - | |
Rond 18 | |||
2024-08-18 | Keflavík IF - Dalvík Reynir | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-14 | Dalvík Reynir - Afturelding | 1 - 3 | |
Rond 16 | |||
2024-08-10 | Grótta - Dalvík Reynir | 2 - 3 | |
Rond 15 | |||
2024-07-31 | Dalvík Reynir - ÍR Reykjavík | 1 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-07-26 | Fjolnir - Dalvík Reynir | 1 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-07-20 | IB Vestmannaeyja - Dalvík Reynir | 1 - 0 |
Classements
1. deild 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Fjolnir | 17 | 9 | 6 | 2 | 29:19 | 33 |
2
|
IB Vestmannaeyja | 17 | 9 | 5 | 3 | 37:19 | 32 |
3
|
Keflavík IF | 17 | 7 | 7 | 3 | 25:18 | 28 |
4
|
UMF Njarðvík | 17 | 7 | 6 | 4 | 29:22 | 27 |
5
|
ÍR Reykjavík | 17 | 7 | 6 | 4 | 24:21 | 27 |
6
|
Afturelding | 17 | 7 | 3 | 7 | 28:31 | 24 |
7
|
Throttur Reykjavik | 17 | 6 | 5 | 6 | 25:21 | 23 |
8
|
Grindavik | 17 | 5 | 5 | 7 | 26:32 | 20 |
9
|
Þór Akureyri | 17 | 4 | 6 | 7 | 25:30 | 18 |
10
|
Leiknir Reykjavík | 17 | 5 | 2 | 10 | 19:26 | 17 |
11
|
Dalvík Reynir | 17 | 2 | 7 | 8 | 18:30 | 13 |
12
|
Grótta | 17 | 3 | 4 | 10 | 26:42 | 13 |