Sokół Nisko - Sokół Kolbuszowa Dolna (1-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Sokół Nisko
IV. Liga - Podkarpacka | |||
Rond 3 | |||
2024-08-17 | Sokół Nisko - Izolator Boguchwała | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-14 | Głogovia Głogów Małopolski - Sokół Nisko | 1 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Sokół Nisko - Sokół Kolbuszowa Dolna | 1 - 3 | |
Klasa Okręgowa - Stalowa Wola | |||
Rond 30 | |||
2024-06-14 | KS Jarocin - Sokół Nisko | 1 - 4 | |
Rond 29 | |||
2024-06-08 | Sokół Nisko - Siarka II Tarnobrzeg | 1 - 0 | |
Rond 28 | |||
2024-06-02 | San Kłyżów - Sokół Nisko | 1 - 2 |
Séries 7
Général
Sokół Kolbuszowa Dolna Avec des buts concédés 7
Sokół Kolbuszowa Dolna Plus de 2.5 buts 5 De 7
Sokół Kolbuszowa Dolna Les deux équipes marquent 5 De 7
Sokół Kolbuszowa Dolna Less than 4.5 cards 9 De 10
Sokół Nisko Victoires 10
Sokół Nisko Plus de 2.5 buts 5 De 6
Sokół Nisko Less than 4.5 cards 10 De 10
Sokół Nisko - Sokół Kolbuszowa Dolna
Poland Amateur, IV. Liga - Podkarpacka, match Sokół Nisko - Sokół Kolbuszowa Dolna, heure de début 2024-08-10 15:00:41 heure internationale.
Sokół Nisko et Sokół Kolbuszowa Dolna participe au championnat IV. Liga - Podkarpacka, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Sokół Kolbuszowa Dolna
IV. Liga - Podkarpacka | |||
Rond 3 | |||
2024-08-17 | JKS Jarosław - Sokół Kolbuszowa Dolna | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-13 | Sokół Kolbuszowa Dolna - JKS Czarni 1910 Jasło | 5 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Sokół Nisko - Sokół Kolbuszowa Dolna | 1 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-18 | Czarni Połaniec - Sokół Kolbuszowa Dolna | 2 - 1 | |
IV. Liga - Podkarpacka | |||
Rond 34 | |||
2024-06-15 | Stal Łańcut - Sokół Kolbuszowa Dolna | 1 - 2 | |
Rond 33 | |||
2024-06-07 | Sokół Kolbuszowa Dolna - Głogovia Głogów Małopolski | 0 - 1 |
Classements
IV. Liga - Podkarpacka 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Izolator Boguchwała | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 6 |
2
|
Sokół Kolbuszowa Dolna | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
3
|
JKS Jarosław | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
4
|
Legion Pilzno | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5
|
Orzeł Przeworsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
6
|
Sokół Sieniawa | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7
|
Ekoball Stal Sanok | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
Głogovia Głogów Małopolski | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 |
9
|
Karpaty Krosno | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
10
|
Cosmos Nowotaniec | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
11
|
Stal Łańcut | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
12
|
Sokół Nisko | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
13
|
Wisłok Wiśniowa | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
14
|
Sokół Kamień | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
15
|
JKS Czarni 1910 Jasło | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
16
|
Igloopol Dębica | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
17
|
Stal II Mielec | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
18
|
Strug Tyczyn | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |