FC Sokol Lipetsk - Temp Dobroye , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
5.05 | 4.6 | 5.5 | Nombre total de jeux en moyenne |
3.8 | 4.56 | 3.18 |
4.25 | 4.2 | 4.3 | Buts marqués en moyenne |
2.8 | 3.67 | 2.09 |
0.8 | 0.4 | 1.2 | Buts concédés en moyenne |
1 | 0.89 | 1.09 |
Indicateurs relatifs
85%
Victoires
10%
Dessine
5%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 2.5
Plus de: 55%
Sous: 45%
Total 3.5
65%
Victoires
20%
Dessine
15%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 2.5
Plus de: 55%
Sous: 45%
Total 3.5
Événements: FC Sokol Lipetsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 12 | |||
2024-08-23 | Atom Lebedyan - FC Sokol Lipetsk | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-16 | FC Sokol Lipetsk - Temp Dobroye | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-14 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | - | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Rond 29 | |||
2024-08-10 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | reporté | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 10 | |||
2024-08-04 | FC Sokol Lipetsk - Rodnik Parshinovka | 0 - 0 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-07-31 | Lev Tolstoy - FC Sokol Lipetsk | 2 - 11 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 9 | |||
2024-07-28 | Gazovik Zadonsk - FC Sokol Lipetsk | 1 - 3 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-07-24 | Fakel Khlevnoye - FC Sokol Lipetsk | 1 - 2 |
Séries 7
Général
FC Sokol Lipetsk Aucune défaite 8
FC Sokol Lipetsk Plus de 2.5 buts 8 De 9
FC Sokol Lipetsk Les deux équipes marquent 5 De 6
FC Sokol Lipetsk Less than 4.5 cards 10 De 10
Temp Dobroye Victoires 5
Temp Dobroye Plus de 2.5 buts 6 De 7
Temp Dobroye Less than 4.5 cards 8 De 8
FC Sokol Lipetsk - Temp Dobroye
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match FC Sokol Lipetsk - Temp Dobroye, heure de début 2024-08-16 21:00:00 heure internationale.
FC Sokol Lipetsk et Temp Dobroye participe au championnat Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Temp Dobroye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 12 | |||
2024-08-23 | Temp Dobroye - Rodnik Parshinovka | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-16 | FC Sokol Lipetsk - Temp Dobroye | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-14 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | - | |
Rond 10 | |||
2024-08-04 | Gazovik Zadonsk - Temp Dobroye | 0 - 3 | |
Rond 9 | |||
2024-07-28 | Temp Dobroye - Spartak Kazinka | 4 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-07-20 | Atom Lebedyan - Temp Dobroye | 1 - 2 | |
Rond 7 | |||
2024-06-30 | Lev Tolstoy - Temp Dobroye | 1 - 5 | |
Rond 6 | |||
2024-06-23 | Temp Dobroye - Avangard Chaplygin | 1 - 0 |
Classements
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 9 | 7 | 1 | 1 | 28:10 | 22 |
2
|
Temp Dobroye | 9 | 6 | 2 | 1 | 25:9 | 20 |
3
|
FC Sokol Lipetsk | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:5 | 19 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 9 | 6 | 1 | 2 | 22:8 | 19 |
5
|
Lev Tolstoy | 10 | 3 | 1 | 6 | 19:24 | 10 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 10 | 3 | 0 | 7 | 21:45 | 9 |
7
|
Spartak Kazinka | 10 | 1 | 2 | 7 | 15:38 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 8 | 0 | 0 | 8 | 7:32 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 9 | 9 | 0 | 0 | 57:7 | 27 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 10 | 8 | 1 | 1 | 57:17 | 25 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 9 | 7 | 0 | 2 | 44:14 | 21 |
4
|
Stanovoye | 10 | 5 | 0 | 5 | 22:24 | 15 |
5
|
Fakel Terbuny | 10 | 3 | 1 | 6 | 16:39 | 10 |
6
|
Maevka | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:42 | 10 |
7
|
Yelets-M | 10 | 1 | 1 | 8 | 11:36 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 10 | 0 | 2 | 8 | 13:58 | 2 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |