MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Chlebnia (3-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: MKS Podlasie Sokołów Podlaski
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 7 | |||
2024-09-20 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - Naprzód Zielonki | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-13 | LKS Mazur Karczew - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-06 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - Znicz II Pruszków | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | Milan Milanówek - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Drogowiec Jedlińsk - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-16 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Chlebnia | 3 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Promna | 2 - 3 | |
Rond 30 | |||
2024-06-22 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - Milan Milanówek | 2 - 1 | |
Rond 29 | |||
2024-06-15 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 5 - 4 | |
Rond 28 | |||
2024-06-08 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - KS Teresin | 11 - 0 |
Séries 7
Général
LKS Chlebnia Victoires 4
LKS Chlebnia Aucun but encaissé 4
LKS Chlebnia Less than 4.5 cards 10 De 10
MKS Podlasie Sokołów Podlaski Plus de 2.5 buts 6 De 6
MKS Podlasie Sokołów Podlaski Les deux équipes marquent 5 De 6
MKS Podlasie Sokołów Podlaski Less than 4.5 cards 9 De 10
MKS Podlasie Sokołów Podlaski Avec des buts concédés 3
Rencontres personnelles
LKS Chlebnia Avec des buts concédés 4
MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Chlebnia
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, match MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Chlebnia, heure de début 2024-08-16 22:00:23 heure internationale.
MKS Podlasie Sokołów Podlaski et LKS Chlebnia participe au championnat Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: LKS Chlebnia
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 7 | |||
2024-09-21 | LKS Chlebnia - Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-15 | Pogoń II Siedlce - LKS Chlebnia | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | LKS Chlebnia - Naprzód Zielonki | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | LKS Mazur Karczew - LKS Chlebnia | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-25 | LKS Chlebnia - Znicz II Pruszków | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-16 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - LKS Chlebnia | 3 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | LKS Chlebnia - Drogowiec Jedlińsk | 0 - 0 | |
Rond 30 | |||
2024-06-22 | LKS Chlebnia - LKS Promna | 2 - 0 | |
Rond 29 | |||
2024-06-16 | Watra Mrozy - LKS Chlebnia | 0 - 3 | |
Rond 28 | |||
2024-06-08 | LKS Chlebnia - Escola Varsovia | 1 - 0 |
Classements
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
2
|
Sokół Serock | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
4
|
KS Łomianki | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
5
|
Huragan Wołomin | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
6
|
Żbik Nasielsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
7
|
Polonia II Warszawa | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
8
|
Bug Wyszków | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
9
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
10
|
Wkra Żuromin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
Mazur Gostynin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
12
|
Kasztelan Sierpc | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
13
|
PAF Płońsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
14
|
Drukarz Warszawa | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
15
|
Delta Słupno | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2
|
Znicz II Pruszków | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3
|
LKS Chlebnia | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
4
|
Radomiak II Radom | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
LKS Mazur Karczew | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
6
|
Energia Kozienice | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
7
|
LKS Promna | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8
|
Milan Milanówek | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9
|
Pogoń II Siedlce | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
KS Raszyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | 3 |
11
|
Żyrardowianka Żyrardów | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
12
|
Naprzód Zielonki | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
13
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
14
|
Proch Pionki | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
15
|
Drogowiec Jedlińsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16
|
Escola Varsovia | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |