FC Baden - SC Kriens , résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Baden
Erste Liga Promotion | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | SC Brühl SG - FC Baden | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-28 | FC Baden - SC Kriens | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-25 | FC Baden - FC Breitenrain | - | |
Schweizer Cup | |||
Rond 32 | |||
2024-08-17 | FC Baden - FC Rapperswil-Jona | - | |
Erste Liga Promotion | |||
Rond 3 | |||
2024-08-17 | FC Baden - SC Kriens | reporté | |
Rond 2 | |||
2024-08-10 | FC Lugano II - FC Baden | 1 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | FC Baden - Young Boys U21 | 2 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-24 | SC Cham - FC Baden | 0 - 1 | |
2024-07-24 | SC Cham - FC Baden | annulé | |
2024-07-02 | FC Thoune - FC Baden | 10 - 0 |
FC Baden - SC Kriens
Suisse, Erste Liga Promotion, match FC Baden - SC Kriens, heure de début 2024-08-17 14:00:00 heure internationale.
FC Baden et SC Kriens participe au championnat Erste Liga Promotion, Suisse.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SC Kriens
Erste Liga Promotion | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | FC Breitenrain - SC Kriens | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-28 | FC Baden - SC Kriens | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | SC Kriens - FC Bavois | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | FC Baden - SC Kriens | reporté | |
Schweizer Cup | |||
Rond 32 | |||
2024-08-16 | SC Kriens - AC Bellinzone | - | |
Erste Liga Promotion | |||
Rond 2 | |||
2024-08-10 | SC Kriens - SC Cham | 2 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-04 | FC Lugano II - SC Kriens | 0 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-29 | FC Aarau - SC Kriens | 3 - 3 | |
2024-06-22 | FC Vaduz - SC Kriens | 4 - 2 | |
Erste Liga Promotion | |||
Rond 34 | |||
2024-05-25 | SC Kriens - Basel II | 3 - 2 |
Classements
Promotion League 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Rapperswil-Jona | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
2
|
FC Baden | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3
|
SC Kriens | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
4
|
Vevey-Sports | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
5
|
FC Bavois | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
6
|
FC Biel-Bienne 1896 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
7
|
FC Paradiso | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
8
|
FC Breitenrain | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
9
|
Young Boys U21 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
10
|
FC Zürich II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
11
|
SC Brühl SG | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
12
|
SC Cham | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
13
|
FC Grand-Saconnex | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
14
|
Basel II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
15
|
LUZERNE AMATEUR | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
16
|
FC Bulle | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:6 | 0 |
17
|
SR Delemont | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
18
|
FC Lugano II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Promotion League 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Young Boys U21 | ||||||
|
FC Baden | ||||||
|
Basel II | ||||||
|
FC Bavois | ||||||
|
FC Biel-Bienne 1896 | ||||||
|
FC Breitenrain | ||||||
|
FC Bulle | ||||||
|
FC Grand-Saconnex | ||||||
|
FC Lugano II | ||||||
|
LUZERNE AMATEUR | ||||||
|
FC Paradiso | ||||||
|
FC Rapperswil-Jona | ||||||
|
FC Zürich II | ||||||
|
SC Brühl SG | ||||||
|
SC Cham | ||||||
|
SC Kriens | ||||||
|
SR Delemont | ||||||
|
Vevey-Sports |
Promotion League 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Young Boys U21 | ||||||
|
FC Baden | ||||||
|
Basel II | ||||||
|
FC Bavois | ||||||
|
FC Biel-Bienne 1896 | ||||||
|
FC Breitenrain | ||||||
|
FC Bulle | ||||||
|
FC Grand-Saconnex | ||||||
|
FC Lugano II | ||||||
|
LUZERNE AMATEUR | ||||||
|
FC Paradiso | ||||||
|
FC Rapperswil-Jona | ||||||
|
FC Zürich II | ||||||
|
SC Brühl SG | ||||||
|
SC Cham | ||||||
|
SC Kriens | ||||||
|
SR Delemont | ||||||
|
Vevey-Sports |