FC Stein - FC Röschenz (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Stein
3. Liga FVNWS | |||
Rond 1 | |||
2024-08-17 | FC Stein - FC Röschenz | 2 - 1 | |
ZURICH Basler Cup | |||
Rond 201 | |||
2024-08-10 | FC Stein - FC Sportfreunde | 3 - 1 |
Séries 4
Général
FC Röschenz Plus de 2.5 buts 9 De 9
FC Röschenz Les deux équipes marquent 10 De 10
FC Röschenz Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Röschenz Avec des buts concédés 13
FC Stein - FC Röschenz
Switzerland Amateur, 3. Liga FVNWS, match FC Stein - FC Röschenz, heure de début 2024-08-17 16:30:00 heure internationale.
FC Stein et FC Röschenz participe au championnat 3. Liga FVNWS, Switzerland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Röschenz
3. Liga FVNWS | |||
Rond 1 | |||
2024-08-17 | FC Stein - FC Röschenz | 2 - 1 | |
ZURICH Basler Cup | |||
Rond 201 | |||
2024-08-09 | FC Laufenburg-Kaisten - FC Röschenz | 3 - 1 | |
3. Liga FVNWS | |||
Rond 26 | |||
2024-06-08 | FC Röschenz - FC Ettingen | 4 - 1 | |
Rond 25 | |||
2024-06-06 | FC Allschwil II - FC Röschenz | 1 - 3 | |
2024-06-01 | FC Allschwil II - FC Röschenz | reporté |
Classements
3. Liga FVNWS, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Birsfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:1 | 3 |
2
|
FC Zwingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3
|
SC Binningen II B | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
4
|
SC Münchenstein | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
FC Ettingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
FC Nordstern Basel | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
7
|
FC Concordia Basel II | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
8
|
FC Münchenstein B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Wallbach-Zeiningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Oberdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11
|
FC Black Stars II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
12
|
FC Aesch II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
13
|
FC Bubendorf II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
14
|
FC Liestal II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | 0 |
3. Liga FVNWS, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Therwil | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | 3 |
2
|
FC Laufen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
FC Oberwil | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
4
|
FC Türkgücü Basel | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
5
|
US Olympia 1963 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
FC Stein | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
FC Schwarz-Weiss | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
FC Rheinfelden 1909 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
FC Röschenz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
FC Münchenstein | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11
|
SV Muttenz III | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
12
|
AS Timau Basel | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
13
|
FC Allschwil II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
14
|
FC Eiken | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | 0 |
3. Liga FVNWS, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Concordia Basel II | ||||||
|
FC Zwingen | ||||||
|
FC Oberdorf | ||||||
|
FC Ettingen | ||||||
|
FC Birsfelden | ||||||
|
FC Black Stars II | ||||||
|
FC Nordstern Basel | ||||||
|
SC Münchenstein | ||||||
|
FC Liestal II | ||||||
|
FC Bubendorf II | ||||||
|
FC Münchenstein B | ||||||
|
FC Wallbach-Zeiningen | ||||||
|
FC Aesch II | ||||||
|
SC Binningen II B |
3. Liga FVNWS, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
US Olympia 1963 | ||||||
|
FC Röschenz | ||||||
|
FC Laufen II | ||||||
|
FC Schwarz-Weiss | ||||||
|
FC Eiken | ||||||
|
FC Rheinfelden 1909 | ||||||
|
FC Therwil | ||||||
|
SV Muttenz III | ||||||
|
FC Münchenstein | ||||||
|
FC Allschwil II | ||||||
|
FC Oberwil | ||||||
|
FC Stein | ||||||
|
FC Türkgücü Basel | ||||||
|
AS Timau Basel |
3. Liga FVNWS, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Concordia Basel II | ||||||
|
FC Zwingen | ||||||
|
FC Oberdorf | ||||||
|
FC Ettingen | ||||||
|
FC Birsfelden | ||||||
|
FC Black Stars II | ||||||
|
FC Nordstern Basel | ||||||
|
SC Münchenstein | ||||||
|
FC Liestal II | ||||||
|
FC Bubendorf II | ||||||
|
FC Münchenstein B | ||||||
|
FC Wallbach-Zeiningen | ||||||
|
FC Aesch II | ||||||
|
SC Binningen II B |
3. Liga FVNWS, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
US Olympia 1963 | ||||||
|
FC Röschenz | ||||||
|
FC Laufen II | ||||||
|
FC Schwarz-Weiss | ||||||
|
FC Eiken | ||||||
|
FC Rheinfelden 1909 | ||||||
|
FC Therwil | ||||||
|
SV Muttenz III | ||||||
|
FC Münchenstein | ||||||
|
FC Allschwil II | ||||||
|
FC Oberwil | ||||||
|
FC Stein | ||||||
|
FC Türkgücü Basel | ||||||
|
AS Timau Basel |