Jantar Ustka - Lider Rychnowy (4-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Jantar Ustka
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Rond 5 | |||
2024-09-08 | Jantar Ustka - MKS Start Miastko | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | KS Dolina Speranda Niepoględzie - Jantar Ustka | annulé | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Kaszubia Studzienice - Jantar Ustka | 2 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-18 | Jantar Ustka - Lider Rychnowy | 4 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-11 | GTS Czarna Dąbrówka - Jantar Ustka | 2 - 0 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Rond 0 | |||
2023-09-20 | Gryf II Słupsk - Jantar Ustka | 5 - 1 |
Séries 3
Général
Jantar Ustka Plus de 2.5 buts 8 De 9
Jantar Ustka Less than 4.5 cards 10 De 10
Lider Rychnowy Avec des buts concédés 4
Jantar Ustka - Lider Rychnowy
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Słupska, match Jantar Ustka - Lider Rychnowy, heure de début 2024-08-18 17:00:33 heure internationale.
Jantar Ustka et Lider Rychnowy participe au championnat Klasa Okręgowa Słupska, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Lider Rychnowy
Puchar Polski PomZPN | |||
Rond 202 | |||
2024-09-17 | LKS Brda Przechlewo - Lider Rychnowy | - | |
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Lider Rychnowy - MKS Debrzno | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Gryf II Słupsk - Lider Rychnowy | 10 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-08-23 | Lider Rychnowy - MKS Start Miastko | 0 - 5 | |
Rond 2 | |||
2024-08-18 | Jantar Ustka - Lider Rychnowy | 4 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Lider Rychnowy - Kaszubia Studzienice | 3 - 7 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Rond 0 | |||
2023-09-20 | Lider Rychnowy - MKS Debrzno | 2 - 5 |
Classements
Klasa Okręgowa Słupska 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Dolina Speranda Niepoględzie | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 12 |
2
|
MKS Start Miastko | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
3
|
Gryf II Słupsk | 4 | 3 | 0 | 1 | 27:3 | 9 |
4
|
KS Słupia Kobylnica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
5
|
Piast Człuchów | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:4 | 7 |
6
|
LKS Sokół Wyczechy | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
7
|
KS Skotawia Dębnica Kaszubska | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:9 | 7 |
8
|
TS Pomorze Potęgowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:10 | 6 |
9
|
Granit Kończewo | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 6 |
10
|
Kaszubia Studzienice | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:9 | 6 |
11
|
MKS Debrzno | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
12
|
GKS Myśliwiec Tuchomie | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:10 | 5 |
13
|
Jantar Ustka | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:9 | 3 |
14
|
GTS Czarna Dąbrówka | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:19 | 3 |
15
|
KS Unison Machowino | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
16
|
Lider Rychnowy | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:26 | 0 |