KP Piła - Zamek Gołańcz (2-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: KP Piła
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Rond 6 | |||
2024-09-14 | Lubuszanin Trzcianka - KP Piła | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | KP Piła - Iskra Szydłowo | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | Pogoń Łobżenica - KP Piła | 0 - 4 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Płomień Przyprostynia - KP Piła | 0 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | KP Piła - Zamek Gołańcz | 2 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Sokół Szamocin - KP Piła | 0 - 1 | |
Rond 30 | |||
2024-06-22 | KP Piła - Płomień Przyprostynia | 2 - 3 |
Séries 6
Général
KP Piła + Zamek Gołańcz Less than 4.5 cards 10 De 10
Zamek Gołańcz Avec des buts concédés 14
Zamek Gołańcz Plus de 2.5 buts 10 De 10
Zamek Gołańcz Les deux équipes marquent 9 De 10
Zamek Gołańcz Less than 4.5 cards 10 De 10
KP Piła Plus de 2.5 buts 7 De 9
KP Piła Les deux équipes marquent 7 De 9
KP Piła Less than 4.5 cards 9 De 9
KP Piła - Zamek Gołańcz
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, match KP Piła - Zamek Gołańcz, heure de début 2024-08-17 14:00:55 heure internationale.
KP Piła et Zamek Gołańcz participe au championnat V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Zamek Gołańcz
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Rond 6 | |||
2024-09-14 | Warta Międzychód - Zamek Gołańcz | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-08 | Zamek Gołańcz - Kłos Gałowo | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | Lubuszanin Trzcianka - Zamek Gołańcz | 1 - 4 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Zamek Gołańcz - Iskra Szydłowo | 3 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | KP Piła - Zamek Gołańcz | 2 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Zamek Gołańcz - Płomień Przyprostynia | 2 - 1 | |
IV. Liga - Wielkopolska | |||
Rond 28 | |||
2024-06-26 | Polonia Golina - Zamek Gołańcz | 3 - 0 |
Classements
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KP Piła | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
Zamek Gołańcz | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:7 | 9 |
4
|
Sparta Oborniki | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
5
|
Sparta Szamotuły | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
6
|
Warta Międzychód | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 6 |
7
|
Iskra Szydłowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | 6 |
8
|
KS Korona Stróżewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:4 | 5 |
9
|
Kłos Budzyń | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Kłos Gałowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
Płomień Przyprostynia | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
12
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
13
|
Sokół Szamocin | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
14
|
Pogoń Łobżenica | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:15 | 3 |
15
|
Orkan Chorzemin | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
16
|
Sokół Pniewy | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Zaniemyśl | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
2
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 10 |
3
|
Wełna Skoki | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
4
|
Lechia Kostrzyn | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
5
|
KS Górnik Konin | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
6
|
Olimpia Koło | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7
|
Przemysław Poznań | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8
|
Meblorz Swarzędz | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
9
|
Avia Kamionki | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | 5 |
10
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
11
|
UKS Śrem | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
12
|
Lider Swarzędz | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | 3 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
14
|
Polanin Strzałkowo | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
15
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
16
|
GKS Dopiewo | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:17 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zawisza Łęka Opatowska | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2
|
Orzeł Kawęczyn | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:3 | 10 |
3
|
ZEFKA Kobyla Góra | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | 10 |
4
|
Kania Gostyń | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
5
|
Astra Krotoszyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
6
|
Krobianka Krobia | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
7
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
Dąbroczanka Pępowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
9
|
LKS 1968 Jankowy | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10
|
GKS Jaraczewo | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
11
|
Piast Czekanów | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
12
|
Wisła Borek Wielkopolski | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
13
|
Rawia Rawicz | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14
|
KKS II Kalisz | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:9 | 3 |
15
|
Victoria Ostrzeszów | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
16
|
LZS Cielcza | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |